КонхфЭдкаТузик• 03 апреля 2020

Почему у Франции +1355 умерших за сутки на сайте по статистике?

https://www.worldometers.info/coronavirus/
Украиночка• 03 апреля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
французы сливают старичков
под шумок
не выгодно содержать дома престарелых
выгодно, там много частных домов.
ТихоЯ• 03 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Так это у богатых стран,что у нас представили?
А у нас как Средневековье от чумы. Тоже самое касается и таких стран как Индонезия, индия и т.д Почистится планета конкретно
мААААсквичка• 03 апреля 2020
я одного не понимаю - как китай вычухался?
alina5• 03 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
я не вижу паранойи
Удалено администрацией...
Я не Тролль• 03 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
у нас столько не живут, ну мало таких старых людей у нас, особенно мужчин
Вот поэтому и сложно прогнозировать. У них в их больнице одной делают около 500 тестов в день- эта одна больница в Барселоне. И там как и у нас не все больницы заняты под КВ, а есть опорные.
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Жесточайший карантин. Выход в магазин раз в два дня по талонам. Постоянная дезинфекция.
Нам до этого далеко
Сама не знаю• 03 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
это еще надо в каждую тему заходить..)
Отож. Я лично тут не часто, но видела этого юзера во всех темах про вирус с криками «всепропало». Не понимаю, зачем себя так накручивать ежечасно? Видишь, что на тебя так плохо такие новости влияют, закрой все нафиг, сделай травяной чай и смотри добрую комедию. А не трясись как осиновый листок, читая все подряд
мААААсквичка• 03 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Нам до этого далеко
а кто тут аналитик, я запуталась - когда в италии закончится все? пока 100% населения не переболеет?
ТихоЯ• 03 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И это в больших городах. Я общаюсь с французами (партнеры по работе) они больше месяца на карантине уже. Это не Париж, Анси (францкзкие альпы), там был обнаружен один из первых заболевших во Франции и соответственно локальная вспышка.
Я часто там бываю, город не большой тыс 50, наверное, рядом еще более мелкие города спутники. Ближайшая больница 10 км от города. Я один раз потеряла багаж в Амстердаме, так прокладки было негде купить, у них после 6ти часов кроме пабов все закрыто, возили туда на машине в аптеку.
Поэтому в реагионах я думаю тоже не айс, если в той больнице есть пару ивл - уже отлично.
Ну может в Анси и месяц, но я четко помню, что по всей Франции карантин объявили 13-14 числа. Фотки знакомая высылала из Дижона, тусили все по ресторанам и отлично прогуливались по улочкам. У нас дети в четверг уже не учились, а они ту неделю закончили
Сама не знаю• 03 апреля 2020
Ответ дляalina5
Удалено администрацией...
Ну вот всем заметно ваше «всепропало»
Серьезная баба• 03 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Армия до этого была натренирована на биологическую и химическую атаку,сработала система социального рейтинга,и знают раз уголовно наказуемо -значит власти исполнят.Плюс трудолюбие.
PORKA• 03 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Лучше не представлять(
мААААсквичка• 03 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
нам так не жить(((
Я не Тролль• 03 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Может статистика не такая на самом деле, может меры серьезные карантинные и обработка. Может просто переболели все. Вариантов много. Вот смотрите нашу статистику и подумайте, что реально скрыть эти 20 смертей. В родах, при диабете, с воспалением легких итак умирают. Т. е. можно показать другую статистику.
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Я не аналитик, я так, что из новостей услышу, подумаю, представлю как может быть.
В теме есть девушка- аналитик, как я понимаю, это ее профессия. Ее мнение как профессионала нужно учитывать, на мой взгляд.
Если по поводу этого вируса, то я ,как не медик и не аналитик, считаю, что переболею все в разной форме, рано или поздно. Думаю, лучше переболеть позже, когда будет больше информации про вирус. Это мое частное мнение
alina5• 03 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
мААААсквичка• 03 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
да, тоже так считаю. я сегодня выскакивала в магазин за едой - ВСЕ были в масках!!! ВСЕ! в аптечных, черных, самодельных..., но все, и в перчатках многие. я была в шоке. сильпо киев троещина.
мААААсквичка• 03 апреля 2020
Ответ дляalina5
Удалено администрацией...
не обижайтесь, тут много РАЗНЫХ людей)
Я не Тролль• 03 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Лучше переболеть позже по многим причинам. Ослабление вируса, более четкие протоколы, вакцина или лекарство, меньше наплыв людей. Возможно не все, но многие переболеют это точно.
Серьезная баба• 03 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
нам так не жить(((
Мы так не согласимся жить
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Ого! у вас все такие послушные стали!
Я с западной Украины, выбираюсь в магазин и обратно. Неделю назад в супрмаркет впускали по пару человек только в масках. Сейчас пускают в масках, перед входом замеряют температуру. Машин мало, дорогу теоретически можно переходить где угодно!!!! насколько знаю, город закрыли на въезд-выезд. Общественный транспорт не работает вторую неделю. И, при всем этом в области 5 смертей.
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Да, я тоже так думаю. При другой ситуации, предпочла бы переболеть сейчас, если бы знала, что никто не будет приходить и болезнь будет в легкой форме. Но... Лучше не рисковать
мААААсквичка• 03 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ого! у вас все такие послушные стали!
кличко всех настращал. да и страшновато... даже мой бм-пофигист сегодня спрашивал где купить маски))) жить хочется всем.
Украиночка• 03 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
нет, переболеет 70-80% за определенный период, не сразу, потом вирус будет циркулировать как сезонный.
мААААсквичка• 03 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
ааааа, спасибо, поняла... будем тесты на ковил как на грипп делать.. тем более что специф имунитета вроде нет на него.
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Как хорошо, что до людей начинает доходиить серьезность ситуации! так хочу ,чтоб поскорее все закончилось, планировала уехать в апреле, но, вижу, не получится
Надежда наш компас• 03 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Куда?
мААААсквичка• 03 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
жалко(((( я верю в лучшее, надеюсь все будет хорошо.
Заставляличка• 03 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
какой блин рейтинг социальный. они мышей жрут летучих. и если сбивают пешехода, считаю, что проще убежать.
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Куда?
Я знаю, что это не смешно, но мне надо в Италию. И, надо было до мая. Теперь не знаю.
Не север ,центр, там не так критично