КонхфЭдкаТузик• 03 апреля 2020

Почему у Франции +1355 умерших за сутки на сайте по статистике?

https://www.worldometers.info/coronavirus/
Печенюшка• 03 апреля 2020
Что значит почему?
месяцкие• 03 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Что значит почему?
Наверное автор предлагает нам придумать свои варианты ответа...
Шальная коклетка• 03 апреля 2020
Потому что вот.
автор КонхфЭдкаТузик • 03 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Что значит почему?
какой то нереальный прыжок
Печенюшка• 03 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Наверное. Там вроде бы все чётко написано.
Печенюшка• 03 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
какой то нереальный прыжок
Экспонента называется. Плюс больницы исчерпали резервы.
месяцкие• 03 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
какой то нереальный прыжок
Франция хочет показать больше умерших, чем есть на самом деле?!
Пропеллер на 6 персон• 03 апреля 2020
красавчик Макрон жив? а его старушка жена?
автор КонхфЭдкаТузик • 03 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
надеюсь опечатка вчера 500 сегодня 1355
мимАпроходила• 03 апреля 2020
Теперь теория.что с теплом все уйдет не сработает.
Печенюшка• 03 апреля 2020
Ответ длямимАпроходила
КВ в 184 странах и во многих из них жара.
Страхованная• 03 апреля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну вы даете
Люблю порядок• 03 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Как исчерпаои? Уже?
Очень-очень• 03 апреля 2020
читала 500 жертв из дома престарелых, все в одном регионе.
только не написано с самого начала эпидемии или за сегодня.
Нуждаюсь в общении• 03 апреля 2020
у каждой страны такой скачок наблюдаю на определенный день эпидемии. такое впечатление что можно и наш просчитать?
Сейчас поищу на какой день подобное у Испании было.
Хотя не исключаю,что это привязано к мощностям медицины. Момент, когда ИВЛ начало нехватать....
alina5• 03 апреля 2020
Это нереально...или реально?
Нуждаюсь в общении• 03 апреля 2020
вот статистика
https://uagolos.com/ukrainu-mozhe-ochikuvaty-ispan...
Автопортрет нурофена• 03 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
какой то нереальный прыжок
Реальный. От вспышки первой сначала время прохлдит, что человеку лучше, или хуже.
Второй скачек смертности происходит, когда не хватает аппаратов ИВЛ для тяжелый больный. Обычно врачи выбирают и подключают молодых, у них больше шансов, поэтому для тех, у кого меньше шансов - это фактически приговор. Та же тенденция была в Италии и Испании, я математически отслеживала ради интереса. И в британии, которые меры карантина сначала не хотеои вводить, это будет через 3-4 дня
Нуждаюсь в общении• 03 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
тоже так думаю. Но вот по таблице если анализировать, то ’наш’ пик уже через пару дней?
автор КонхфЭдкаТузик • 03 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
нигде в СМИ об скачке во Франции нет инфы.
Печенюшка• 03 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Как исчерпаои? Уже?
Да. У них максимально 5 тыс мест в реанимациях, подходящих для КВ и 6 тыс пациентов.
Сегодня читала фр доктора. Никто не ожидал такого(, нужна аппаратура, расходники их нет.
Рынок Ранжис в Париже будет моргом (((((
кнопкодав• 03 апреля 2020
В группах пишут 471 умер сегодня во Франции
Планшетница• 03 апреля 2020
Ответ длямимАпроходила
Если будет выше +70, а где такие температуры?
Мишка-шалунишка• 03 апреля 2020
Это не опечатка, добавилось 884 человека, которых раньше не посчитали.

April 2 (GMT)
2116 new cases and 1355 new deaths in France, including 884 fatalities in nursing homes that occurred over a period of several weeks and that were announced only today. NOTE: If and when the French government determines the correct distribution of these additional deaths over time, we will adjust historical data accordingly
2 апреля (время по Гринвичу)

2116 новых случаев и 1355 новых смертей во Франции, в том числе 884 смертельных случая в домах престарелых, которые произошли в течение нескольких недель и были объявлены только сегодня. ПРИМЕЧАНИЕ. Если и когда французское правительство определит правильное распределение этих дополнительных смертей во времени, мы соответствующим образом скорректируем исторические данные.
Слепок стопы• 03 апреля 2020
Меня больше пугает 20% которые растут каждый день
ИграйМойГормон• 03 апреля 2020
французы сливают старичков
под шумок
не выгодно содержать дома престарелых
Серьезная баба• 03 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Вот я тоже смотрю на эту цифру,к сожалению с 10 до 20 за неделю (
alina5• 03 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Это что, процент умерших?
Слепок стопы• 03 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Я начала наблюдать когда было 5% и почти каждый день растет на один процент
Автопортрет нурофена• 03 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
1.5-2 недели. У меня большой вопрос к тестированию и реальности данных. У нас они опаздывают на 1,5-2 дня поскольку после первого покпзателя экспресс-теста, еще отправляют в лабараторию на подтверждение, и только после лабараторного подтверждения человек попадает в статистику. Еще смущает, что половина из умерших, это люди, у которых кроновирус подтвердили посмертно. Когда данные нереальные, тяжело прогнозировать.