На морозе• 03 апреля 2020

Приняли, что на улице быть в маске?!

Вы читали этот идиотизм? Для чего маска на улице???? Чтобы удобнее было штрафовать?
Чучело сосны• 03 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
фото
Носи везде с собой собаку и никто не докапается
Лизочек• 03 апреля 2020
Ответ дляКолупалочка
мы постепенно превращаемся в северную корею!
у нас выбор: либо в Северную Корею, либо в Италию
Колупалочка• 03 апреля 2020
Ответ дляЛизочек
ну это вы так думаете, на самом деле выбор гораздо шире
Лизочек• 03 апреля 2020
Ответ дляКолупалочка
ах да... Есть еще Испания, Франция, Англия туда же. Все там будет
Колупалочка• 03 апреля 2020
Ответ дляЛизочек
мда
Лизочек• 03 апреля 2020
Ответ дляКолупалочка
мда
Вы из тех, кто думал, что 3 апреля дети пойдут в школу?
Колупалочка• 03 апреля 2020
Ответ дляЛизочек
))))) даже не знаю как вам ответить)
Рекомендую вам, не мыслить шаблонами)
ХвостПистолетом• 03 апреля 2020
Tatyana-coffee• 03 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
а я считаю правильно, все должны быть в масках.
Послушайте мнение вирусолога на этот Счёт. На улице она не нужна, лучше без неё, чем в маске. Только в помещении и через пару часов в мусор.
Я такая наивная• 03 апреля 2020
Ответ дляСолнечный день
Потрібно, буде...

Это не приняли . Это в планах.
Зачем вы ран он времени впадает в истерику.
На данный момент , есть действующее постановление, что в общественных местах нужно быть в маске. Но улица не общественное место.
Приняли с 6 числа вступает в силу
Болтушка Му• 03 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
в Киеве без маски не в трОллейбус , ни в АТБ НЕ ПУСТЯТ
мы про маски и улицу, а не замкнутое пространство
Шмоточницаца• 03 апреля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Так они ж, проходя мимо вас по тротуару молчат. А вирус распространяется при кашле, разговоре.
У Вас все люди на улице молчат?)))
Болтушка Му• 03 апреля 2020
Ответ дляЛизочек
эк вы замахнулись, гондурас у нас
Болтушка Му• 03 апреля 2020
Ответ дляTatyana-coffee
так пусть эти вирусологи не хитрят и не пишут что вирус (точнее его останки, которые никогда не станут активными) сохраняются на всех поверхностях и в воздухе. Есть народ думающий и анализирующий, а есть - доктор сказал в морг, значит в морг...
Болтушка Му• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Приняли с 6 числа вступает в силу
текст Закона с номером и ссылкой пожалуйста в студию, а не диалог Главного медика из шоу-передачи...
Alena-алёна• 03 апреля 2020
Ответ дляTatyana-coffee
Правильно говорит вирусолог при обычных вирусах. А этот очень заразен. Уже писали, что человек кашляет или чихает в руку, потом берется за ручки, поручни, кнопки лифтов. Вот вирус так и разносится. Если все будут в масках, вероятность переноса на поверхность будет меньше, соответственно и заразившихся людей. Главное, чтобы все ещё соблюдали гигиену, не тянули руки к лицу и обрабатывали их вовремя.
младокошкина• 03 апреля 2020
Я и до этого ходила в маске. Не вижу проблемы
Без комплексов• 03 апреля 2020
Я понять не могу -УЖЕ приняли или нет что тлько по 2 человека и никаких парков?
Миссис Буркул• 03 апреля 2020
Ответ дляБез комплексов
Приняли. Действительно с 6го апреля.
Без комплексов• 03 апреля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Приняли. Действительно с 6го апреля.
а, то есть щас 3 последних дня и все в парках по 5 человек?:)
МадамОхмури• 03 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Всем уже на Вайбер пришло...читайте
Светка-пипетка• 03 апреля 2020
Народ, как вы читаете? Нельзя без маски в ’громадських місцях’
На улице - МОЖНО
Я думаю уже все выучили, что такое эти места
Кукусикиииииии• 03 апреля 2020
Ответ дляМотылек
У меня под маской лицо преет и сыпет прыщами(
Раньше на 10 минут в супермаркет, или на почту одевала и терпела, а теперь хоть совсем не выходи
да, лучше не выходить. наконец-то люди мыслю осознали
Helen-sun• 03 апреля 2020
Это они к пасхе готовятся.
Народ начнёт праздновать ао дворах....да пофиг всем. Только ментов лупить начнут, как водителей троллейбусов не давно.
Helen-sun• 03 апреля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Сидите, без Вас лучше.)
Helen-sun• 03 апреля 2020
Ходили и будем.
Куда ж без меня• 03 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
возьму в аренду собаку, дорого
Кукусикиииииии• 03 апреля 2020
Ответ дляHelen-sun
Сидите, без Вас лучше.)
с логикой у вас проблемы, конечно

мне совершенно все равно лучше вамс кем-то где-то или нет
Я сижу дома, потому что меня эта ситуция устраивает. я умею организовать свой досуг, работу и занятия без показушного брожения по городу.
И вот это вот бесмысленное бунтарство и демонстрация ’понимания’ ситуации. ’не как все’, ’все стадо управляемое, одна я умная’ - это все мне абсолютно не интересно. Банальщина бесмысленная
Манный комочек• 03 апреля 2020
Ответ дляHelen-sun
Это они к пасхе готовятся.
Не смешите
Манный комочек• 03 апреля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Была сегодня в АТБ в Харькове, половина без масок лазит. Еду лапают руками без перчаток.... Жесть.... Охране наплевать....
Куда жаловаться?
Какой мер, такие и избиратели