Вбигудях• 03 апреля 2020
Куда обратиться , если срочно нужно прокапаться?
Весной всегда обостреие после опухоли мозга. Уже как 10 лет. Сейчас тоже чувствую , что пару раз нужна капельницы. Обзвонила больницы, где лежала , все переаэведено на инфекционные отделения. Дневного стационара нет. Домой никто не приходит. А куда же обращаться за помощью ?
Белая и пушистая• 03 апреля 2020
звоните министру здравоохранения
наверное...
а может есть знакомые медсестры которые могут капельницу дома поставить ищите через накомых
наверное...
Ласковая_львица• 03 апреля 2020
К нам приходила капать доктор по рекомендации с Добробут. Обратитесь, если есть возможность к Вашему лечащему врачу , думаю за деньги можно придумать приход медсестры на дом.
Будьте здоровы!
Хомяк с пастой• 03 апреля 2020
поликлиники работают?
там прокапайте по направлению лечащего
или частным образом на основании назначений врача
там прокапайте по направлению лечащего
Я такая - жду трамвая• 03 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
поликлиники работают?
там прокапайте по направлению лечащего
Так частным образом платить нужно немало, а в больнице или поликлинике бесплатно, не у всех есть деньги оплачивать частные клиники
Хомяк с пастой• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
в моем ответе есть альтернатива
читайте внимательно