Оле Лукойе• 03 апреля 2020
Страховая покрывает расходы на лечение Коронавируса в Украине? Ваш опыт.
Ниже опросник. В комментариях оставляйте названия страховых фирм.
Результат:
вже голосів:
27 (50%)
Нет страховки
16 (29.63%)
Страховка есть, не болели еще
11 (20.37%)
НЕТ
0 (0%)
ДА
0 (0%)
Страховка покрыла частично
Совбез• 03 апреля 2020
Лечится все равно будете за свои деньги, а потом судиться пару лет и вы платят пару тысяч грн.
Девушка Прасковья• 03 апреля 2020
ну страховая у нас на работе прислала письмо, что покрывает расходы, но только в тех больницах с какими они сотрудничают
Совбез• 03 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
А там нет инфекционного отделения или всего 10 коек, короче страховые опять всех на@бали
ПИПИКНУТАЯ• 03 апреля 2020
нам пришло разъяснение от страховой, что любое лечение от коронавируса будет проходить в государственных больницах бесплатно
Совбез• 03 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вранье, финансирование коронавируса не включено в бюджет медучереждений. А то что Ляшко вам по тележку навтирал обман чистой воды.
ПИПИКНУТАЯ• 03 апреля 2020
Ответ дляСовбез
при чем тут МНЕ? я застрахована и мне прислала письмо страховая. В письме написано, что лечение проводится ТОЛЬКО в государственных клиниках, никакх частных стационаров не ждите
Сколько_мне_лет?• 03 апреля 2020
У нас покрывается.
Но амбулаторно до 1500грн
А при госпитализации до 15000 грн
Но амбулаторно до 1500грн
А при госпитализации до 15000 грн
Бутылка с банками• 03 апреля 2020
Застрахованы с мужем, но не присылали ничего, надо позвонить, послушать что расскажут) Мы в Акса.
ДолькиКабана• 03 апреля 2020
Провидна прислала письмо, что только диагностика.. И НЕ покрываются заболевания, требующие карантинных мер.
18 мнеУЖЕ• 03 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
круто, какая страховая?
Бутылка с банками• 03 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Страховая АХФб пакет Элит+. Не покрывают ни лечение ни диагностику.
О, спасибо, значит звонить не буду)
18 мнеУЖЕ• 03 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
О, спасибо, значит звонить не буду)
если у вас пакет повыше, то может и покрывают...
Бамбарбия! Кергуду.• 03 апреля 2020
Сраховая ARX, сказали что когда объявят пандемию в Украине то после диагноза ковид покрывать лечение не будут. Болела простудой неделю назад (хотя кто ж его знает, тесты то не делают) - все лечение покрыли.
18 мнеУЖЕ• 03 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Именно так, грипп и ОРЗ по-прежнему, покрывают.