03 апреля 2020

как вам новость? С 6 апреля украинцам запретят находиться на улице без документо

https://strana.ua/news/259108-koronavirus-v-ukrain...

С 6 апреля в Украине запрещается находиться на улице без документов, которые удостоверяют личность, во время карантина из-за распространения пандемии коронавируса.

Об этом говорится в списоке ограничений, принятых сегодня Кабинетом министров Украины, опубликованном в Телеграм-канале премьера Дениса Шмыгаля.
показать весь текст
Басноплетка 03 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Все будет хорошо, Украина демократичная страна, наладится ваш быть.
Вы очень плохо знаете что такое диктатура и законы ’леса’, а я знаю.
Жила и работала в самой бедной стране Африки, вот там реально могут ’съесть’.
Господи, да при чем тут Украина, я о планетарном масштабе говорю.
И при чем тут мой быт? С ним все нормально.

пс. как же узко некоторые мыслят...
ЛюбимаЯНЬ 03 апреля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
А как же бомжи? Без масок и документов?
То отдельная каста. Их даже полиция не трогает.
Ms. Dolly 03 апреля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вот только отписалась в параллельной теме, но повторю и сюда... У нас Президент и правительство СЛИШКОМ демократичное... К сожалению, с нашим теперешним менталитетом, это не проходит.((( И, видимо, президент Филиппин поступает очень даже правильно....
Президент Филиппин приказал стрелять на поражение за нарушения карантина
Президент Филиппин Родриго Дутерте предупредил о мерах по блокировке коронавируса нарушителей, которые могут быть расстреляны. И заявил, что жестокое обращение с медицинскими работниками является серьезным преступлением, которое недопустимо.
В своем телевизионном обращении Дутерте сказал, что крайне важно, чтобы все сотрудничали и следовали домашним карантинным мерам, поскольку власти пытаются замедлить заражение и избавить хрупкую систему здравоохранения страны от перегрузки.
На Филиппинах зарегистрировано 96 случаев смерти от коронавируса и 2 311 подтвержденных случаев - все, кроме трех, за последние три недели, причем сегодня ежедневно регистрируются сотни новых случаев заражения.
’Становится хуже. Поэтому я еще раз говорю вам о серьезности проблемы и о том, что вы должны выслушать ее… Мои приказы полиции и военным… если есть проблемы, и есть повод, чтобы они дали отпор, и ваш жизни в опасности, застрелить их ... Это понятно? Мертв. Вместо того, чтобы создавать проблемы, я похороню тебя’, - заявил Дутерте.
https://akcenty.com.ua/world/47167-prezident-filip...
О,вот и первьіе благодарньіе ...
Последний вагон 03 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Личность можно легко установить вытянув из кармана телефон и позвонив любому абоненту
Может ваш телефон разрядиться или сдомается, или его нет, или украдут. А вообще какого лешего кто то должен заполнить с вашего слюняаого экрана, я чужие телены брезгуют в руки брать даже.
західний_діалект 03 апреля 2020
Дебилизм какой то..... Ну и чем помгут эти документы при себе? Ну остановят, скажу в аптеку, магазин.... как проверять то будут? Провожать до дверей? Господи, дай сил выжить в стране идиотов!
УжеВотДа 03 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Если вам так дорога эта информация, а тату набить жаль, то она просто обязана быть в паспорте
Запевняю, вам ця інформація нічогісінько не зобов´язана.
До речі, ще ж існують дог-теги, чули про таке?
Последний вагон 03 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
а в Украине нет
и всех это устраивало
А сейчас будете и точка, приввкайте к цивилизации.
Скелет дыни 03 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
и правильно, штрафы начнут выписывать
Не надейтесь
Комиссия50% 03 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
А сейчас будете и точка, приввкайте к цивилизации.
а цивилизация - это тотальный контроль за каждый подопытным?
Последний вагон 03 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Группа крови в вашем драгоценном паспорте должна быть
На пластиковых картах, группы нет.
ВЫВсеВрете 03 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
А чем Вы лучше меня?
Пишите тоже отказ
Та щас
Я сижу дома и поддерживаю карантин
А раз вам плевать на всех, то и помощь вам не нужна тогда. Займете место только
Дежурный по кухне 03 апреля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Дебилизм какой то..... Ну и чем помгут эти документы при себе? Ну остановят, скажу в аптеку, магазин.... как проверять то будут? Провожать до дверей? Господи, дай сил выжить в стране идиотов!
ваще какой идиот придумал документы?
усы и хвост! вот мои докУменты!
Люблю порядок 03 апреля 2020
Ответ дляБензопирен
так ломбарды и не закрывались, они всего лишь перешли на круглосуточный режим работы)))
Закрывались в моем городе, знакомая хотела сто то заложить, денег нет, но не смогла неделю назад. Сейчас наверное можно
Библиотекарь 03 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Может ваш телефон разрядиться или сдомается, или его нет, или украдут. А вообще какого лешего кто то должен заполнить с вашего слюняаого экрана, я чужие телены брезгуют в руки брать даже.
То есть, 20 летний паспорт чище?
Или его украсть не могут?
И попробуй тогда ещё добраться в отделение для написания заявы
Дон Пэдро 03 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Аналогично..
Неудачное низкосортное кино..
Живите на Марсе.
Запретный фрукт 03 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Может ваш телефон разрядиться или сдомается, или его нет, или украдут. А вообще какого лешего кто то должен заполнить с вашего слюняаого экрана, я чужие телены брезгуют в руки брать даже.
Главное, что паспорт каждый день в стерилизаторе и обмыт пятью дезинфикаторами)) вы не волнуйтесь так)
Комиссия50% 03 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Та щас
Я сижу дома и поддерживаю карантин
А раз вам плевать на всех, то и помощь вам не нужна тогда. Займете место только
Чем Вы лучше меня?
Ничем. Вот и сидите дальше.
Хотите писпать отказ - пишите
Хотите, что бы Вас били палками и расстреливали - да пожалуйста

Я ПРОТИВ. Я говорю за себя и свою семью
Последний вагон 03 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
как можно запретить человеку выходить на улицу?
Что за бред.

Я хочу дышать свежим воздухом на улице, двигаться, бегать, прыгать
Почему у меня хотят забрать это право?
Потому что у вас КАРАНТИН!!
Фрекен бок 03 апреля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Это для кого их роют каждой зимой? Пачками хоронят далеко не каждый год. Я а вижу страшное. А если это не дай Бог для вас? А вы ещё живы.
Я на кладбище частый гость...и вижу как там хоронят. Перед зимой могил накрыли, весной все захоронено. Хорошили даже там, где дорога была между участками.
И да, иногда смотришь на эти ямы и думаешь, живёт где то человек, а яма его уже вырыта...
ВЫВсеВрете 03 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Личность можно легко установить вытянув из кармана телефон и позвонив любому абоненту
Ага, сейчас куча телефон с блоком отпечатка пальца
И?
Дон Пэдро 03 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Хе, а зачем им документы, у меня прописка за 500 км от места, где я живу)
Домой отправят
Бензопирен 03 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Закрывались в моем городе, знакомая хотела сто то заложить, денег нет, но не смогла неделю назад. Сейчас наверное можно
у нас не закрывались никогда, очереди километровые аж на улицу
долой_лама 03 апреля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Это для кого их роют каждой зимой? Пачками хоронят далеко не каждый год. Я а вижу страшное. А если это не дай Бог для вас? А вы ещё живы.
Хоронили свёкра 10 лет назад, Одесса. Не считала, но на глаз могил было вырыто около полусотни. И продолжали рыть.
Запретный фрукт 03 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
На пластиковых картах, группы нет.
Я и не против
Дон Пэдро 03 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Загон в стойла, чипирование, разрешение на выход из дома..
А паникеры будут хлопать в ладоши и радоваться, что делает всё для НИХ (только с чего они это взяли)
Рашка рулит
Чебуравлик 03 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Вам сложно права или паспорт в сумку кинуть?
Я в магазин без сумки хожу.
Комиссия50% 03 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Потому что у вас КАРАНТИН!!
Карантин - значит все договора, которые были подписаны до этого теряют свою силу. Это форс-мажор, которого нет у нас
Сосиска_Втесте 03 апреля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Дебилизм какой то..... Ну и чем помгут эти документы при себе? Ну остановят, скажу в аптеку, магазин.... как проверять то будут? Провожать до дверей? Господи, дай сил выжить в стране идиотов!
Почему? В других странах выход в магазин по талонам- пропусками, не знаю как назвать,все отслеживается. Они дойдут до этого тоже.
західний_діалект 03 апреля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
ваще какой идиот придумал документы?
усы и хвост! вот мои докУменты!
Ну, это вы самокритично конечно. ))) НО! В этих условиях, считаю, что это глупость!
ВЫВсеВрете 03 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Чем Вы лучше меня?
Ничем. Вот и сидите дальше.
Хотите писпать отказ - пишите
Хотите, что бы Вас били палками и расстреливали - да пожалуйста

Я ПРОТИВ. Я говорю за себя и свою семью
Ну умнее хотя бы, чтобы оценить риски