Прасковична• 03 апреля 2020
Борода, брови и вирус
Есть инфо, что людям с бородой или усами заразиться короновирусом в разы больше вероятности, чем без бороды и усов. Логично представить, что раз вирус передается через слизистую, то и брови и особенно ресницы увеличивают риск в разы, поскольку глаза это слизистая.
Итак, если будет рекомендация от врачей, как следующий этап карантина, сбривать бороду, усы, брови и ресницы, как вы поступите?
Результат:
вже голосів:
7 (33.33%)
Свой вариант ответа, напишу
4 (19.05%)
Ничего не побрею, лучше болеть
3 (14.29%)
Побрею все, даже волосы
3 (14.29%)
Побрею брови и ресницы
2 (9.52%)
Побрею вообще все на теле!
1 (4.76%)
Побрею только бороду
1 (4.76%)
Побрею только усы
0 (0%)
Побрею только брови
0 (0%)
Побрею только ресницы
Дедуськина бабуська• 03 апреля 2020
Головне в носі не брийте! Там волосся потрібне. Захищає від вірусів!
Прасковична
• 03 апреля 2020
Ответ дляОтрыжечка
Я в принципе против того,чтоб у женщины были борода и усы)
Ну а мужчин своих, если есть, бороду заставите сбрить?