Булку Дай• 03 апреля 2020

Бригада на дом Covid 19

Кто-то вызывал бригаду для взятия мазка на коронавирус?
ПростоБелка• 03 апреля 2020
а так можно?
Запасная спина• 03 апреля 2020
Вы ее просто так напрямую не вызовет, для начала вы связываетесь с семейным доктором и лечитесь стмптоматически
Я вся ваша• 03 апреля 2020
я слышала что в Киеве Добродут так выезжает
Я вся ваша• 03 апреля 2020
*Добробут и там надо за вызов бригады оплатить
Злюка-закусюка• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Да, писала депутат 4200 вызов.
Злюка-закусюка• 03 апреля 2020
Автор, бригада приедет, только если участковый врач решит, что надо взять анализ.
Корсет_на_шурупах• 03 апреля 2020
Вчера мой семейник поставил мне диагноз воспаление лёгких, но о тесте и речи не было. Я с вернувшимися не контактировала- значит по протоколу основания на тест нет. А вот сегодня я про такую бригаду подумала, а если б ко мне приехала, то соседи б тут взбунтовались.
Мадам БрЮшкина• 03 апреля 2020
В нашем доме вызывали . Делали анализ. Добробут.
КтоЕслиНеЯ• 03 апреля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А если соврать, что контактировали? Например, с иностранцами в середине марта, а потом они вернулись на родину и вам сообщили о болезни?
Запасная спина• 03 апреля 2020
Добробут какие тесты использовал?
КтоЕслиНеЯ• 03 апреля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Взбунтовались?! Вы чихните на них, они вас десятой дорогой обходить будут
Морская свинка• 03 апреля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да прям! Ну у нас вчера приезжали, мне наоборот жаль наших соседей, пусть будут здоровы
автор Булку Дай • 03 апреля 2020
Ко мне сегодня приезжала бригада скорой, взяла мазки на анализ
автор Булку Дай • 03 апреля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не знаете подтвердился у них?
Я тут Живу• 03 апреля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Если Вам действительно плохо будет, подозреваю, что вопрос того, чтт подумают соседи, Вас волновать не будет
Принцепесочка• 03 апреля 2020
Ответ дляБулку Дай
Что сказали,сколько ждать? Какие симптомы у вас?
автор Булку Дай • 03 апреля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Точных сроков не сказали, сказали сообщат результат.
Из симптомов температура 2 недели держится небольшая и из Египта вернулась
Принцепесочка• 03 апреля 2020
Ответ дляБулку Дай
А, ну ключевое - из египта. Не паникуйте, все нормально будет. Здоровья вам!
Корсет_на_шурупах• 03 апреля 2020
Ответ дляБулку Дай
А кто направил, какие показания были?
Корсет_на_шурупах• 03 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да как-то не пришло в голову соврать, тем более она спрашивала сразу, когда обратилась, тогда я даже и подумать не могла, что до воспаления дойдет.
автор Булку Дай • 03 апреля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А кто направил, какие показания были?
Позвонила в амбулаторию по месту проживания, со мной связалась врач, расспросила о симптомах. Сначала сказала что не достаточно для теста. Я у нее поинтересовалась о том, что раз у меня закончилась самоизоляция, Я могу сама обратиться в клинику и сдать анализ. Она сказала что перезвонит. И в итоге сообщила что приедет бригада.
Мадам БрЮшкина• 03 апреля 2020
Ответ дляБулку Дай
Не знаете подтвердился у них?
они говорят, что все хорошо, таксу выгуливают, а в списках по Киеву адрес и квартира есть, только непонятно или с подозрениями вызывали или с коронавирусом уже. Мутная история.