Ms. Android• 03 апреля 2020
Подскажите как можно в готовом тесте на экране вписать ответы?
Выслали тест, но у меня нет принтера. Можно ли как то редактировать? Там вписать слова и обвести правильные ответы. В ворд не дает ничего сделать или я не умею. Не хочется полностью все переписать, много(
Ухахайкина• 03 апреля 2020
Нужен вордовский файл. Скорее всего, там стоит Только просмотр (без редактирования). Нужно это изменить - и редактировать. Могу попробовать это сделать, если пришлете файл.
Ms. Android
• 03 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Фломастером. А потом сфотографируйте экран. Мы так делали
Фломастером по экрану?