Ms. Любмая жена• 03 апреля 2020

а я знаю что тут ликует про кубышку и журит тех, кто не откладывал на черный ден

это все те люди, которые годами копили, одевались на секонде, для которых маникюр и кофе в кафе роскошь, кто не видел море кроме Кириловки...ликуйте, настало ваше время, теперь то вы можете блеснуть и самоутвердится на советчице...только ликовать но нечем..если у вас там пару тройку тысяч долларов отложено большими лишениями, что толку что вы их просто проедите в карантин под сериалы? ото удовольствие..
Кисельная барышня• 03 апреля 2020
Зато не болит голова, чем накормить семейство. Не берут кредитные средства. И не создают истерические темы: ааааа, чем кормить дитё? В кошельке три гривны.

Ра ру ра ру ра• 03 апреля 2020
Классика жанра- муж айтишник, поэтому и заграницы были и деньги есть и работа тоже))
ДеньгиНеСдаю• 03 апреля 2020
Думаю, что среди тех кто на всем этом не экономил денег в кубышке намного больше
Без комплексов• 03 апреля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Как ловко вы хвастаетесь бытовой проституцией
Ра ру ра ру ра• 03 апреля 2020
Ответ дляБез комплексов
Вам виднее,что это такое)) а у нас семья)
Бла бла бла• 03 апреля 2020
по набору слови сразу ’слышно’ - из запоребрика вещают....

Украинцы и не такое горе переживали, выживем и все бедет хорошо! И в нашу Кириловку пожалуйста больше не едьте, убирать за вами тошно
Та легко!• 03 апреля 2020
Мне вообще на всех сиренево
Катька Пушкарева• 03 апреля 2020
Кубышка, журит, Вам лет 60?
Наверняка• 03 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
это точно

Ля-ля-ля• 03 апреля 2020
Автор, я такая как вы описали, но у нас, простых девушек, нет таких больших заначке, как вы думаете
В танке• 03 апреля 2020
Отдыхали в Турции и Доминикане. В секе не одевались. Но про кубышку не забывали. Да, сейчас может пригодиться, так как финансовая ситуация в семье несколько ухудшилась.
Хи хи, ну ну• 03 апреля 2020
Удалено администрацией...
Я такое• 03 апреля 2020
´кубышка´ ,´журит´ . Честно говоря не очень понимаю эти слова,не наш это не укр.рос .язык. кириловки в глаза не видела ,даже не знаю где это территориально. За бугор летаю с неохотой-страх перелета ,от которого не смогла избавится. Мой отдых-это на море с палатками и хорошей компанией. Нам так нравится )
Море_море_я_скучаю• 03 апреля 2020
Ответ дляКисельная барышня
А прожили всю жизнь в серости. Ну его нафиг, так жить всю жизнь, что бы черные деньки прожить так же, как и вся их безрадостная жизнь. Чур меня такой жизни.
На перекуре• 03 апреля 2020
Тю) отдыхали там , где многим не снилось . Но это все после выплаченого кредита и отложенной подушки .
fikke• 03 апреля 2020
А почему вы считаете, что надо во всем себе отказывать, чтобы что-то откладывать? Наша семья себя так не истязала. Одежду покупаем в Америке и Европе на распродажах. Дома есть холодильник и полноценная морозильная камера (купили в свое время по поводу рождения ребёнка). Теперь летом морозим все, что ест наша семья: овощи, фрукты, мясо (покупаем домашних кур летом-дешевле), сл.домашнее масло (по тому же принципу). Осенью едем на оптовый рынок и покупаем овощи и фрукты. Часть замораживают. Лук, картошку в гараж. Дома хлебопечка. Муку и сахар тоже закупаем осенью. Так что сейчас в истерике не бьемся как выжить. Просто подкупила молока, сливок, творога и заморозили.
Та легко!• 03 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Я с Вами
БезобидныйКрокодильчик• 03 апреля 2020
А я понимаю автора - да, у нас нет запаса, но есть работа. Проживаем все, доход небольшой, откладывать нечего - на еде экономить? Или вместо двух пар джинс в год одну покупать? Или пусть ребенок вместо танцев-бассейна в телефоне сидит? Или собаке вместо лечебного корма обьедки выливать? Или зубы не лечить - у всей семьи не очень. Не знаю, на чем экономить.
Сиамская сороконожка• 03 апреля 2020
Откладывала деньги всегда-при любых доходах. С деньгами как-то легче переживать тяжёлые времена.

Подметайло• 03 апреля 2020
Ответ дляfikke
Умнички!