Доставучая• 03 апреля 2020

Покажу вам мебель

В комнате у подростка, шторы кроткие, это я знаю!
автор Доставучая • 03 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Где подростковый бардак и полки для него?
В комнату моей дочери даже пылесос заезжать боится, а тут какой-то стерильный порядок)
ОГОУ, завтра будет ужОс!

Ангелочек с рожками• 03 апреля 2020
Ответ дляДоставучая
Могу только диван ещё показать, деть разобрал и валяется)
Скажите, пожалуйста, а диван этот удобный? Потянет постоянно складывать-раскладывать и мяться на нем? Тоже на него смотрю, тоже подросток просит.
Кожугетовый ансамбль• 03 апреля 2020
Ответ дляДоставучая
Спасибо
Клёво
автор Доставучая • 03 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Моему сыночки удобно))
Спит, малыш
Маруська Му• 03 апреля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
А что модно сейчас и будет модно через 5 лет?
То, что модно сейчас, не каждый готов воспроизводить в интерьере. Например изумрудные стены, тропики, мебель в стиле Месфис, золто сейчас опять актуально. Минимализм и скандинавский стиль медленно, но уходят. Но, для простого украинского гражданина в квартире с небольшой площадью, это самые актуальные и легковоспроизводимые интерьеры. Сегодняшние тренды и будут актуальны через 5 лет. Хотя , если честно, светлые интереьры будут пользоваться спросом еще долго, особенно на небольших площадях.
Электричка• 03 апреля 2020
Як на мене, робоча поверхня замала + стілець для довготривалих посиденьок не годиться. Все решта норм.
Новопоштинская• 03 апреля 2020
Классный диванчик.Где брали? Цена? Тоже присматриваю, у нас переезд, комната небольшая.Котейка у Вас зачетный.
Ангелочек с рожками• 03 апреля 2020
Ответ дляДоставучая
Моему сыночки удобно))
Спит, малыш
)) а где брали, если не сложно?
автор Доставучая • 03 апреля 2020
Ответ дляНовопоштинская
На Дарынке покупали, цена около 10 тыс

Маруська Му• 03 апреля 2020
Для училок - месфис=мемфис
magya• 03 апреля 2020
А тетради и книги где он положит, очень маленькая площадь для учебы(
Julia_66• 03 апреля 2020
Хорошая.
KROX@• 03 апреля 2020
Рабочая зона ооочень маленькая! Вы это скоро поймете сами.
Леннон_Жив!• 03 апреля 2020
Ответ дляliliyaya
А мне как раз кот не нравится)
вы просто не умеете их готовить...
Леннон_Жив!• 03 апреля 2020
Ответ дляПожарник
нафига этот бред?
и действительно, жлобство какое то
автор Доставучая • 03 апреля 2020
Девушки, я знаю, что потолок, шторы, антрессоли-это прошлый век.
Но жить нужно здесь и сейчас
Все перестроить не могу, нет возможности и смысла.
Но в эти шкафы помещается постель, верхняя одежда, чемоданы для путешествий, куча ненужных-нужностей
Я лично ненавижу , когда все вещи валяются по комнате, я люблю, когда все хранится в шкафах!Уборка там нужна!
автор Доставучая • 03 апреля 2020
Ответ дляmagya
Все тетради вверху над столом в полке
Маруська Му• 03 апреля 2020
Ответ дляДоставучая
Но жить нужно здесь и сейчас
Антресоли, как раз идеально! Куцие шкафы, больше, никогда не будут в тренде!
magya• 03 апреля 2020
Ответ дляДоставучая
Все тетради вверху над столом в полке
А учиться как? мало места, только для клавиатуры

Кусачая Я• 03 апреля 2020
У меня тоже короткие такие шторы, мне так удобно, вернее не мне а роботу пелесосу.
ФрекенБок• 03 апреля 2020
Вижу майнкрафт, значит сыночек не шибко умный
автор Доставучая • 04 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
вы очень наблюдательны
ваше мнеие очень ценно для меня.
Єдина Країна• 04 апреля 2020
Мне нравится, и шторы нормальные
ФрекенБок• 04 апреля 2020
Ответ дляДоставучая
вы очень наблюдательны
ваше мнеие очень ценно для меня.
Так я мнение пока не высказывала, просто наблюдение и вывод.
Компьютерные игры - это хорошо, но конкретно эта - признак деградации. Попробуйте показать ему другие, которые будут развивать, в том числе реально полезные жизненные навыки.
автор Доставучая • 04 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
этот совет ценный, спасибо вам.
Мусик Пусик• 04 апреля 2020
Кот ужасен. Верните малышке шерсть!
ФрекенБок• 04 апреля 2020
Ответ дляДоставучая
этот совет ценный, спасибо вам.
Не воспринимайте в штыки, возможно резко выразилась сначала. Желаю успехов
автор Доставучая • 04 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
фото
Удалено администрацией...
автор Доставучая • 04 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Я Главная• 04 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Например?