Доставучая• 03 апреля 2020
Покажу вам мебель
В комнате у подростка, шторы кроткие, это я знаю!
Советничаю тут• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
А всю комнату покажете?)
И мне интересно, детям планирую комнату?
Сирожено_пирожено• 03 апреля 2020
Автор, классно вышло.
А как называется цвет дсп стола? Сколько отдали за мебель?
Красиво вышло
Маруська Му• 03 апреля 2020
Мебель как у 99% тех, кто делает сейчас ремонты, лет через 5 будет такой же мовитон, как и ваш нынешний потолок. Вам и ребенку нравится - отлично!
Я Главная• 03 апреля 2020
Ответ дляМаруська Му
МовЕтон
Сирожено_пирожено• 03 апреля 2020
Автор, а стул сколько вам обошелся? Где брали?
Покажите всю детскую, пожалуйста
Маруська Му• 03 апреля 2020
Еще вопрос , почему шкаф не стали делать на ширину столешницы, почему в новой комнате удлинители под столом, не продумали розетки?
Доставучая
• 03 апреля 2020
Ответ дляМаруська Му
Ага, точно, потолок капец просто (((
Но так случилось, надеюсь только на лучшие и позитивные изменения в жизни!
Маруська Му• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
МовЕтон
Да какя разница, суть от этого не изменится!
Доставучая
• 03 апреля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Автор, классно вышло.
Красиво вышло
Я не знаю никаких названий, правда
Весёлая морковка• 03 апреля 2020
А зачем столько шкафов то в детской?ещё и с антресолями И стол как в шкафу вроде. Не нра. Сорри.
Доставучая
• 03 апреля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Покажите всю детскую, пожалуйста
Могу только диван ещё показать, деть разобрал и валяется)
ДолькиКабана• 03 апреля 2020
Все классно, только стул не удобный будет, долго перед компом на таком не усидишь, ещё и на ножках, а не на колесиках
Марфушечка душечка• 03 апреля 2020
Мне не нравиться, шкафы занимают слишком много места. А кот нравиться. Зачётный котенка.
Доставучая
• 03 апреля 2020
Ответ дляМаруська Му
немного не продумали толщину самой стойки и туда не влезла вилка от ноута, завтра решим проблему)
вы очень наблюдательны!
Маруська Му• 03 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Шкафы в детской никогда не будут пустыми!!! И зачем их делать короткими (не под потолок), чтоб была возможность все складовать на шкаф, а не прятать в антресоль или чтоб пыль на шкафу вытирать чаще?
Играю_на_кларнете• 03 апреля 2020
Ответ дляМаруська Му
А что модно сейчас и будет модно через 5 лет?
Доставучая
• 03 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
спасибо за ваше мнение.
ДолькиКабана• 03 апреля 2020
Ну и стол маловат, либо ноут либо тетрадь, учебный материал класть некуда
Доставучая
• 03 апреля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Покажите всю детскую, пожалуйста
в эпицентре
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 апреля 2020
Где подростковый бардак и полки для него?
В комнату моей дочери даже пылесос заезжать боится, а тут какой-то стерильный порядок)