Четырёхсторонний скотч• 03 апреля 2020
Как понять чьо реально коронавирус есть? Какие точные симптомы и как начинаются?
Не могу понять нтчего. Вот когда нужно паеиковать чтоб не пропустить начало и не получиьь осложнений?
К примеру.
У меня вчера начало сильно болеть горло.
Сегодня к горлу добавился редкий сухой кашель, слабость, необычная легкая непонятная боль в грудной клетке. Температуры нет.
У меня может быть начало вируса? Пневмонии никогда не было и не знаю симптом ее
К примеру.
Секс-Бомба• 03 апреля 2020
Каких-то особенных симптомов нет, симптомы такие же как ОРЗ, точно определить можно только сделав тест, даже опытный медик на глаз ничего не определит
Уси Пуси• 03 апреля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Пересмотрела сегодня массу информации,тест нужно делать на 5-6 день после первых симптомов,тогда будет правдивый результат
Банка с бутылками• 03 апреля 2020
Вот у кого есть симптомы, вы сидите дома или работаете. Была возможность зарпжения?
Малая еще та• 03 апреля 2020
Я думаю вы сразу почувствуете, что это именно вирус. От нервов у меня такие симптомы как у вас. Но я стала меньше читать темы и смотреть видео, немного успокоилась
из_под_тишка• 03 апреля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Где ж вы берётесь .. вам скучно, какого черта
Активизируетесь?
думаете,что тролли? а как Италия,США?
Уси Пуси• 03 апреля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Я выходила пару раз ночью в магазин,было пару человек,дистанция матров в 10 никто не подходил,выезжала в лес гулять каждый день на своей машине ни с кем не контактируя,постоянно дезинфицирую все,но у меня иммунодефицит
Ашотакоя• 03 апреля 2020
Симптом 1. Если не можете глубоко вдохнуть и задержать воздух в легких. ( начинается боль, кашель, задышка)
Банка с бутылками• 03 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
Чтобы заболеть, надо контакт с вирусом. Откуда он у Вас? Психосоматика и всё.
Я, пока сидела к врачу, у себя почувствовала комок в горле. У моей подружки щитовидка и вот я (вернее мой мозг), себе уже придумал болячку. Через час всё прошло :)
Сейчас, у многих нервишки шалят. Не поддавайтесь. Отвлекайтесь и не читайте темы про корону.
Уси Пуси• 04 апреля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Горло бордовое,я правда вчера сильно с мужем поругалась,был стресс большой,перенервничала.Вирус можно домой принести с магазина,с продуктами
ША все! я пришла• 04 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Я при простуде не могу сдержать кашель при задержке вдоха
Перловая Кашка• 04 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Бронхит, астма, пневмония, трахеит, коклюш так же себя проявят на вдохе
Перловая Кашка• 04 апреля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Активизируетесь?
Ночь
Только тихо совсем, скучно им
Вот и плодят
Страхи и дрязги и дрянь
Только тихо совсем, скучно им
Вот и плодят
Страхи и дрязги и дрянь
Перловая Кашка• 04 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Растяжение мышц спины, травма рёбер, простуженые мышцы спины, защемление нерва в грудном отделе или под лопаткой
Ещё перечислять варианты для вашего симптома
Перловая Кашка• 04 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
думаете,что тролли? а как Италия,США?
А как Италия, США?
АфродитаПетровна• 04 апреля 2020
Я начала антибиотик сегодня. Жжение в груди,температура скачет постоянно,то есть,то нет,вчера была на ренгене,все чисто,но сухость в носу нереальная,сухость в горле, прям сушняк,вялость,ломота,понос,кашель то есть,то нет,то сухой,то мокрый, начиналось с пн ,с першение в горле. Попросила терапевта,чтобы антибиотик назначила,так как все симптомы на воспаление,я боюсь, тем более воспаление это такая болезнь коварная,вчера чисто на ренгене,а через сутки может появиться 🤷♀️
Безникая• 04 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
этот симптом появляется на 4-5 день.
7753191vst• 04 апреля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Сижу дома, но 5 дней 37.2-37.5, горло болит, тест не возможно сделать негде.