МойНеТакой• 04 апреля 2020
Девочки, у кого весеннее обострение ЖКТ?
Что у вас и как спасаетесь?
У меня СРК и ДЖВП, слабит часто, живот крутит, метеоризм, слабость. Плюс немного нервничию из-за нынешней ситуации, что ЖКТ особенно не любит.
Утренняя зорька• 04 апреля 2020
меньше вникайте. вы ничего не измените. просто живите по средствам
МойНеТакой
• 04 апреля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Хроническим болезням это не мешает обостряться весной и осенью.
Утренняя зорька• 04 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
да. но новости не смотрите. все скоро закончится.
МойНеТакой
• 04 апреля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Стараюсь вникать меньше. А все равно кто-то да скажет об этом.
Утренняя зорька• 04 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
главное деньги и здоровье. а все остальное начхать. не заболеете.