04 апреля 2020

Гадалки, экстрасенсы предвидели COVID?

Обращалась к гадалке по поводу заграничной командировки весной. Ответ был о благоприятном исходе.
Естественно я никуда не поехала.
Кто то предсказывал этот вирус и проблемы связанные с ним?
Леннон_Жив! 04 апреля 2020
Да. Я давал даже ссылку на ролик на ютубе, но админы забанили :( типа реклама гадалки
Там просто расклад таро
Непонятно 04 апреля 2020
Нет, но сказала, что все это придумали.
Реанимация 04 апреля 2020
Ванга
Вечно недо... 04 апреля 2020
У меня есть хорошая, она говорила , что на китайцах не закончится , но нас не сильно зацепит, через месяц после Италии сказала, что и нас накроет в мае. Я уже не знаю и не понимаю, где та правда.
ТаПрямТам 04 апреля 2020
астролог мой сказал(еще в октябре), что весной начнеться всемирная паника.
Неправдиша 04 апреля 2020
Где-то мемчик видела типа 16 сезонов битвы экстрасенсов прошло,хоть бы один про коронавирус заикнулся
Электричка 04 апреля 2020
И вас ваш случай не заставил задуматься?
Очень-очень 04 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
астролог мой сказал(еще в октябре), что весной начнеться всемирная паника.
Кто он?
Педиатор_я 04 апреля 2020
Никто, как и избрание Зеленского, Трампа и войну
Слухи-руки не распускаю 04 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
астролог мой сказал(еще в октябре), что весной начнеться всемирная паника.
Экономисты и политологи тоже ´предсказывали´ панику этой весной. Уже года полтора слушаю.
Корсет_на_шурупах 04 апреля 2020
Та никто не предсказвал слышала что типа какоето мутное предсказание Ванги пытаются подстроить типа она именно коронавирус имела ввиду. Это шаралатаны сплошные!
Умею мерить лучше всех 04 апреля 2020
так все гадалки эксперты по части когда закончится, только тут данные у всех разные
Корсет_на_шурупах 04 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
так все гадалки эксперты по части когда закончится, только тут данные у всех разные
Ага помню на 1+1 показывали гадалок всяких и спрашивали когда война закончится. Показывали еще в начале войны. Они блеяли что черз пол года Никто не предсказал правильно. Опрашивали штук 5 ть.
Ms. При теле 04 апреля 2020
Зеленский обещал посадку весной и вернуть всех заробитчан, сбылось. Все сидят по домам и большинство вернулось.
Да, я блондинка! 04 апреля 2020
Гы, а я себе и близким расклады в начале года делала, и все не могла понять, почему почти у всех в раскладах лютая тоска ))
У многих выпадали проблемы с работой/финансами, срывы поездок
Но не у всех, кстати
Естественно, по картам не понятна конкретная причина проблем...
Да, я блондинка! 04 апреля 2020
И ещё думала себе, неужели суеверный трёп о високосных годах и впрямь не вымысел
Однозначно 04 апреля 2020
Говорила астролог в декабре на ютюбе, что грядут большие перемены в мире, что возможны разные катаклизмы с большим количеством людей. А вот уже в свежем видео разъяснила, что астрологи предполагали, что это может быть землетрясение или ценами, но не предполагали, что это может быть вирус. А вот у каббалиста Михаэля Лайтмана есть на ютюбе видео от 2019 года. И он там предсказал, что в ближайшее время возможна эпидемия. И есть еще свежее видео найдите через поиск ’Лайтман. Не бойтесь короновируса.’
Однозначно 04 апреля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Та никто не предсказвал слышала что типа какоето мутное предсказание Ванги пытаются подстроить типа она именно коронавирус имела ввиду. Это шаралатаны сплошные!
Сколько по вашему существует вселенных и вариантов развития событий в мире? Все предсказывали ядерную войну. Но каббалисты очень много и долго объединялись и тянули свет. Благодаря чему земля меняется и замысел свершится по любому, только более мягким путём, с помощью вируса.
Домовенок Зюзя 04 апреля 2020
Глоба говорил перед новым годом, его зря недооценивать
Кстати пару дней назад он выпустил новый прогноз, мало чего обнадеживающего, это не конец, 25-25 гг, вот где будет треш.. Но предупреждён значит вооружён
Кстати про развал союза и даже развал Украины он действительно правду скадал
Вот новый ролик хочу его послушать сейчас.. Год слона рекомендации
Мейк-ап форева 04 апреля 2020
Горбу слушать, себя не уважать. Все его «концы света» переносятся
Ло Шарик 04 апреля 2020
Не знаю, насчет предсказаний, не верю я в них, если честно... При гадании на ситуацию в Украине на рунах (еще, когда у нас этой напасти не было, а, я по приколу гадала на все подряд ибо обзавелась наконец-то рунами), во всех раскладах выпадало, что нас ждут трудные времена и ’Похоже боги отвернулись от вас’.
Домовенок Зюзя 04 апреля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Горбу слушать, себя не уважать. Все его «концы света» переносятся
Можете не уважать себя, но Его слова сбываются и он астролог, а не предскащатель
Мексиканочка 04 апреля 2020
Прекрасно помню, как Глоба в конце 20 века вещал, что пееход в эпоху Водолея с 2003 по 2021 год будет сопровождаться разного рода катаклизмами, войнами, эпидемиями, ’но у тех, кто доживет до 2021 года, все будет хорошо’ (с). Сейчас что, уже поменял показания?
Соображалочка 04 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Глоба говорил перед новым годом, его зря недооценивать
Кстати пару дней назад он выпустил новый прогноз, мало чего обнадеживающего, это не конец, 25-25 гг, вот где будет треш.. Но предупреждён значит вооружён
Кстати про развал союза и даже развал Украины он действительно правду скадал
Вот новый ролик хочу его послушать сейчас.. Год слона рекомендации
а еще Глоба сказал и просчитал - что он со своей женой - настоящие половины и идеальная пара и потом последовал громкий развод, и еще много всякой фигни говорил мимо
Опля Картопля 04 апреля 2020
Ответ дляНеправдиша
Где-то мемчик видела типа 16 сезонов битвы экстрасенсов прошло,хоть бы один про коронавирус заикнулся
А экстрасенсов Вы где видели? Там актеры одни