sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Интерьер
anonim_64
Мороженная курица• 04 апреля 2020

Двери Папа Карло Миллениум ( цвет дуб кремовый)

Добрый день, девочки! Вопрос к обладателям дверей Папа Карло Миллениум, цвет дуб кремовый. Как двери в эксплуатации? Сильно ли видны царапины. Изначально хотела двери из шпона. Об’ездив куча салонов все как один советуют экошпон Папа Карло. Но сам материал очень настораживает, так как матовый и шероховатый. Провела ногтем, остался глянцевый след который ничем не затирается. Может я придераюсь, но хотелось бы услышать отзывы обладателей таких дверей, так как дома есть и дети и животные.
показать весь текст
attached-photo
65 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_32
Пупс• 06 апреля 2020
61
Ответ дляФсеСама
Я изначально шпон хотела, но увидела у соседей дорогие Двери Белоруссии в санузлах, где шпон облез внизу и передумала. Не знала про фирмы, что Вы написали, да и денег после ремонта санузла в притык было, поэтому пришлось исходить из оптимального выбора. Установщики были спецы своего дела. Все равно круглая сумма вышла за 3 двери 18000 грн+1500 грн установка.
Тут уж как повезёт!
Я Вам больше скажу, я себе не могу определиться что хочу. муж смеётся с меня. Мы приостановили сейчас ремонт, проёмы сделаны, стык пола тоже, а производителя не выбрала(((.

anonim_10
ФсеСама• 06 апреля 2020
62
Ответ дляПупс
Тут уж как повезёт!
Я Вам больше скажу, я себе не могу определиться что хочу. муж смеётся с меня. Мы приостановили сейчас ремонт, проёмы сделаны, стык пола тоже, а производителя не выбрала(((.
Вы ’ сапожник без сапог’?!
anonim_32
Пупс• 06 апреля 2020
63
Ответ дляФсеСама
Вы ’ сапожник без сапог’?!
Ага)))
Не может определиться у кого сшить
anonim_10
ФсеСама• 06 апреля 2020
64
Ответ дляПупс
Ага)))
Не может определиться у кого сшить
Ну Вы как специалист в этом деле сделаете правильный выбор.
anonim_64
автор Мороженная курица • 06 апреля 2020
65
Ответ дляКапризуля
Были двери Беларуссии шпон, отстой полный!. На новую квартиру поставили папа карло серию милениум, цвет магнлия. Отлично!!! Все отмывается на ура. Правда пользуемся где-то 7 мес. Еще важен хороший установщик.
Если киев, могу порекомендовать человека у которого брали. У него же и входные заказывали и межкомнатные. Знает толк в свое деле не бабладер))). Порекомендовали его на строительном форуме. У него мои знакомые тоже делали довольны.
можно контакты?
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff