Радость моя• 04 апреля 2020

ОЛХ доставка отправили посылку назад,что делать?

Заказала товар на ОЛХ в начале недели.
Было указано,что на отделении сохраняется до 04.04 включительно.
Целую неделю не было возможности оставить ребенка или с собой взять.
Сегодня прибегаю на отделение в 16.45 (оно до 17) и они мне говорят,что мол по моей посылке отказ от получения поставили и вернули ее назад(
Деньги мне ОЛХ за товар скинул,на доставку я попала на полтину ,как я понимаю
На вопрос ,где написано ,что 4 я должна забрать до определенного времени оператор морозится и хлопает глазами
То есть я сама виновата и уже не докажу ничего никому?
Обращеница• 04 апреля 2020
Вы виноваты. Вы читайте правила ОЛХ доставки, при чем новая почта...
ПИПИКНУТАЯ• 04 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
+100
автор Радость моя • 04 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
ну так я думала,что до конца рабочего дня перевозчика имею право забрать,не так ?
Даха-сваха• 04 апреля 2020
я обычно таким покупателям сама уже пишу накануне, что ваша посылка завтра вернется назад, бегут и в тот же день получают, ну а вообще если включительно, то по идее должны были вернуть 5 утром, звоните на горячую линию
Я Главная• 04 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Думала,гадала.Автор,а позвонить и узнать можно, а не думать что кто то прочтет Ваши мысли о приходе в 16.45
автор Радость моя • 04 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
ну значит лоханулась(( честно,была мысль,что имею право до закрытия отделения забрать.
На ОЛХ в разделе описания их доставки не нашла эту инфо(
Я Главная• 04 апреля 2020
Бывает.
Даха-сваха• 04 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
я тоже не знала, теперь вот нашла правила
Если покупатель не забирает свой заказ, как мне вернуть свой товар?

Посылка ожидает получения в течение 5-ти дней. Если покупатель не пришел в отделение за товаром - на 5-й день оформляется автоматический возврат отправителю.
Гербалайф и Ко• 04 апреля 2020
напшите на горячую почту НП, включительно 4 число или нет
автор Радость моя • 04 апреля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
звонить пыталась ,но там уже Еву включили ,на оператора не переключают.
Попробую написать
Обращеница• 04 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
нет, она в этот день уезжает с машиной. а нп может до 21 работать...
автор Радость моя • 04 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
ну просто было написано в приложении безкоштовне зберигання до 04 .04 (включно) ,соответственно я себе думаю раз включно без указания конкретного времени значит на протяжение дня
Обращеница• 04 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Попробую написать
Да причем нп, они по договору с олх работают, посылка автоматом перенаправляется
Обращеница• 04 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
в след. раз будете знать( Забирайте с запасом...
автор Радость моя • 04 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
та да,сделала выводы,но с этим карантином совсем из колеи выбилась - реально сам себе не принадлежишь,уже молчу о том,чтобы что-то там планировать себе
Снежнакомка• 04 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Правильно вы возмущаетесь, до 4 включительно, значит должна уехать 5 утром. 4-го она должна быть доступна к получению. Звоните на горячую линию и жалуйтесь. Скажите что заявление а полицию напишете, что карантин, что не имели права отправлять раньше времени. Короче поднимайте кипиш.
оле-чка• 04 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Суббота короткий день , график отправлений другой,
у нас товар забирают в 17:30, в субботу в 15:00
Гуру троллинга• 04 апреля 2020
Напишите автору чтобі обратно отправил и все, в основном они все работают незаконно, ели попросить документы подтверждающие законность коммерческой деятельности их мало кто предоставит, а не захочет идти на ваши условия обращайтесь в полицию
автор Радость моя • 04 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
сделаю робкую попытку, но сомневаюсь,что поможет
Оператор мне с таким вызовом еще в след сказал,что мол звоните,звоните и еще номер продиктовал...
Неприятно
автор Радость моя • 04 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
та дело не в отправителе даже,там парень вроде адекватный,сказал,что сделает мне повторную отправку,как получит. Но блин обидно просто на 50 грн влететь ни на чем.
Ну как я могда предвидеть - они могли ее и в 15.45 отправит назад,или в 14.30 .
По 4 апреля включно оказалось весьма растянутым понятием
Снежнакомка• 04 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Неприятно
Мудила. Он не прав. Обязательно позвоните и напишите заявление. Надеюсь, вам вернут посылку.
автор Радость моя • 04 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
спасибо за поддержку,попробую писать
Снежнакомка• 04 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
спасибо за поддержку,попробую писать
Удачи!
автор Радость моя • 04 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Удачи!
спасибо
Агент Пинкертона• 04 апреля 2020
Да, есть такое на НП. Тоже бесит
Кому там слова не давали• 04 апреля 2020
У меня такое было, только не Olx доставка. Отправили на 5 день, за час до закрытия. Как мне объяснили, они отправляют с последней машиной на 5 день
inna5577• 04 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Попробую написать
Переключают, названивайте, надо было в отделении сразу претензию составить, как вы теперь докажете, что пришли вечером?
автор Радость моя • 04 апреля 2020
Ответ дляinna5577
та отож,видимо ничего не докажу
inna5577• 04 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
та отож,видимо ничего не докажу
Все равно пробуйте
Обращеница• 04 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
КАК они (НП) вернут, если ОЛХ уже ВЕРНУЛ автору деньги за нее, ну что вы такое советуете...