Осторожная• 04 апреля 2020
Маникюр
Кто сейчас продолжает ходить на маникюр?
Ключевое «продолжает». Если вы «и так красивая» этот опрос не для вас.
Результат:
вже голосів:
85 (61.59%)
Нет, боюсь подхватить вирус
42 (30.43%)
Хожу к своему мастеру
11 (7.97%)
Хожу но не к своему мастеру
Тарабарщина• 04 апреля 2020
Мой салон закрыт. Мастер позвонила и сказала, сто к сожалению моя запись анулируется (это еще в марте), и она работать на дому, по вызову и прочее не будет. Я бы и сама не пошла. Хвала Богу, я не делаю покрытие лаком. Сама делаю успешно, хотя и не хочется))
Галябалована• 04 апреля 2020
Моя мастер не работает, но я бы и не пошла сейчас. Изучаю тему снятия гель лака в домашних условиях(
Я тут Живу• 04 апреля 2020
Сама сняла шеллак, смазываю кутикулы и ногтевую пластину маслом, давно хотела дать им отдых.
Чупокабра• 04 апреля 2020
Девочки, так а шО делать-то будем?
Как укоротить? Как с лаком поступить?
Секс-Бомба• 04 апреля 2020
Мой мастер не работает, салон закрыт
Но я и не пошла бы
Мечтаю как все откроется, на маникюр, педикюр, покраску волос и душ Шарко
Но я и не пошла бы
Секс-Бомба• 04 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
Девочки, так а шО делать-то будем?
Как укоротить? Как с лаком поступить?
Я сняла гель-лак сама, не крашу
У меня хорошая форма и без лака выглядят ухоженно
Но мне нравится с гель-лаком чувство защищённости и крепкости ногтей
Трусиковед• 04 апреля 2020
Вчера спилила, сегодня курьер принёс стартовый набор, сделала покрытие
Не идеально, но лучше, чем было) буду набивать руку, а что делать?
ZaRaZa• 04 апреля 2020
Салон закрыт. Делаю у мастера аппаратный. Сейчас она принимает на дому. Я записана через неделю. Маник и педик. Поеду и все сделаю. Бросайте тапки. Но это мой выбор.
ZaRaZa• 04 апреля 2020
Не пишите бред... из серии, а если порез!!! Этот вирус передаётся не через кровь. И я делаю аппаратный. Ни разу не было травм. Мастер чистоплотен и стерилен. Как и я.
ЧукИГеки• 04 апреля 2020
мой мастер не работает, попросила девочку соседку, сделала просто супер.счастлива, если бы кто-нибудь покрасил волосы, пошла бы, корни седые - не выдержу долго.
Патриоточка• 04 апреля 2020
Не хожу, причины и карантин и деньги и закрыто. Коллега ходит. В маске) домой к мастеру.
Осторожная
• 04 апреля 2020
Ответ дляГалябалована
Не надо. Не делайте этого, умоляю!
Я уже сняла сама по рекомендации своего мастера :((( так ногти теперь болят:((((
Осторожная
• 04 апреля 2020
Волосы - это чисто косметический дискомфорт. А вот гель лак сильно отросший цепляется за все... тут сложнее...