18 мнеУЖЕ• 04 апреля 2020
Девочки! В это сложное время для всего мира
Когда рушится уклад, закрываются границы, останавливается транспорт и не найдена вакцина...
Ответьте честно и без паники- Вы окна перед Пасхой мыть будете?
Скромняшка• 04 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Окна не мою, паски не свячу, не пеку
Эта вся ситуация убила во мне желание что то делать
Делать надо
Но не обязательно паски.
И маски дома носить.
Помогает, чтоб морда не треснула
Но не обязательно паски.
И маски дома носить.
Помогает, чтоб морда не треснула
Не жена• 04 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
100% неделю, как лечусь. Мышцы застудила. Одевайтесь, девочки, когда окна мыть пойдёте
Выздоравливайте,от души желаю
Вся такая растыкая• 04 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
Только хотела спросить: не холодно? Я вымыла только со стороны квартиры. Открывать и мыть не решилась, хоть и солнце в окно светит.
Ms. Похвала• 04 апреля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
И напустить полную квартиру вирусов? Ну нет уж! Пусть немытые будут...
Вы сидите в непроветренном?
Инфотуфелька• 04 апреля 2020
Так и от других предыдущих коронавирусов - SARS-CoV, MERS-CoV, как в принципе и от многих других вирусов, таких как ВИЧ, от которого уже умерло 150 млн.чел. вакцин не найдено и конец света не наступил. К чему такой трагизм.
Первая ласточка инфляции• 04 апреля 2020
Окна уже чистые) мыла не я ,мой супер робот) как же это удобно)
Скромняшка• 04 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Чето не припомню, чтоб от приведенных вами болячек была пандемия во всем мире
Чупа-чупс• 04 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Не только окна ,но и люстры и полностью гиниральная уборка Пасха самый большой ,праздник для меня
ГИнИральную уборку точно надо сделать
Дама_с_караваем• 04 апреля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Вы сидите в непроветренном?
Нет конечно, у меня есть сетка на окнах
ТигрЛьвович• 04 апреля 2020
Да. Впервые за 4 года. Наконец то ребенок подрос и я смогу это сделать
Мандолина Бу• 04 апреля 2020
Паники нет, окна мыть буду.
Вирус мутирует, толку с вакцины, если её придумают? Уже будет другой вирус.
Слава Українi• 04 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Какой у вас робот?
Виниловая пластинка• 04 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Дайте ссылочку какой у вас?
На границе• 04 апреля 2020
паннетоне буду печь, но святить нет. Окна помыла в первый день каркнтина
На границе• 04 апреля 2020
Ответ дляFresh
Мию бо грязні капєц. В мене будинок і 13 вікон. 🙀 Але я ненапрягаючись кожного разу 2 вікна до осені помию👌
покажитее свой дом))
Ответ дляВиниловая пластинка
Дайте ссылочку какой у вас?
Hobot 188
Виниловая пластинка• 04 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Hobot 188
Но уголки окон они не промывают(( там полукруглые насадки...