Ганцю в кєдах• 04 апреля 2020

Завидую жителям зоны степей

С введением новых ограничения я теперь не могу никуда выйти за пределы своего городка, кроме как пешком по трассе. У нас лес вокруг, и если я в него зайду, чтобы уйти из города подальше от людей, то меня оштрафуют. А жителям степей можно выйти в чистое полюшко и дышать свежим воздухом...(((
Аннуитет• 04 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не завидуйте. Живу у Запорожье, постоянно ездили на остров Хортицу гулять - там красота: лес и заповедные степи. Так сегодня все съезды с дороги были перекрыты полицией, только можно проехать по транзитной дороге через остров. Люди оставляли машины прямо на обочине трассы и углублялись в лес или шли пешком)))
квинтэссенция идиотизма и победы на здравым смыслом

Аннуитет• 04 апреля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
А не говорили, что с ПН так нельзя? Или можно все таки?
мы сегодня выезжали за город, к водохранилищу. 60 км от города. зона отдыха, правда, цивильная, въезд платный, беседки. охранник сказал, что с завтра они будут закрыты, выдали им предписание такое.
так что будем просто выезжать куда-то, искать некультурный въезд в лес, и там гулять.
автор Ганцю в кєдах • 04 апреля 2020
Ответ дляАннуитет
нет, в лесу не запрещено. запрещено в лесопарке, а лесопарк это в черте города, по идее.
А Вы точно уверены? Это было бы прекрасно
Аннуитет• 04 апреля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
в постанове нет слова ’лес’.
есть парк, лесопарк, место отдыха, прибрежная зона.
леса - нет. степи или поля - тоже нет. лесополосы - нет.
автор Ганцю в кєдах • 04 апреля 2020
Ответ дляАннуитет
То есть, за то что зашёл в лес трогать не будут? Если шо, шашлыки жарить не собираюсь.
Аннуитет• 04 апреля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
за шашлык, вернее, за костер, могут выписать протокол, но это совсем другая история. а кто вас в лесу будет трогать?
аж представила национальных гвардейцев, прочесывающих леса в поисках гуляющих горожан.
автор Ганцю в кєдах • 04 апреля 2020
Ответ дляАннуитет
Я уже сутки себе это представляю и голова кругом идет
Аннуитет• 04 апреля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
цепь военнослужащих с автоматами наперевес?
автор Ганцю в кєдах • 04 апреля 2020
Ответ дляАннуитет
Что-то в этом роде. Ещё и на тракторе, машиной та не проедешь

Королева спама• 05 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
Никто вас в лесу искать не будет,чтоб оштрафовать
Там уже под каждым кустом сидят активисты и ждут вас, чтобы оштрафовать
Аноним_Галя• 05 апреля 2020
Я как житель степной части Украины и города-миллионника, все равно испытываю сложности, чтоб в степь попасть. Толи дело в частном доме хорошо!