05 апреля 2020

По какой цене вы покупаете маски и антисептик

Актуальная тема )
соседка , моя подруга перешла сейчас на продажу антисептиков и масок . Продаёт 30 мл за 15 грн и спрей за 25 грн , маски по 15 грн , я ей говорю что дёшево , она не успевает это делать , работает сутками , но считает что все должно быть доступно и ей на хлебушек . А как вы считаете ?
не реклама ссылок давать не буду
показать весь текст
Стрекозей 05 апреля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Есть научные исследования, которые это доказывают?
ой, все... я же не буду вас просвещать, думайте как хотите
Да, я блондинка! 05 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
ой, все... я же не буду вас просвещать, думайте как хотите
Человек с нулевым пониманием того, что такое вирус и как происходит инфицирование, не может меня просвещать.
Стрекозей 05 апреля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Человек с нулевым пониманием того, что такое вирус и как происходит инфицирование, не может меня просвещать.
Нулевое понятие у вас как раз)) диалог считаю бессмысленным
Да, я блондинка! 05 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
Нулевое понятие у вас как раз)) диалог считаю бессмысленным
Советую все же повторить школьную программу по биологии, это как минимум
Стрекозей 05 апреля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Советую все же повторить школьную программу по биологии, это как минимум
Советовать будете кому-нибудь другому. Спокойной ночи
Да, я блондинка! 05 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
Советовать будете кому-нибудь другому. Спокойной ночи
Предпочитаете и дальше оставаться в неведении - да пожалуйста. Спокойной ночи.
Конфиденциальность 05 апреля 2020
Я являюсь, как любят сейчас выражаться некоторые, спекулянтом. Перепродаю респираторы. Но закупаю их у крупных поставщиков. Цена моей накрутки10-20 грн. В зависимости от количества заказа. Изначально покупала своей семье оптом, а остаток распродала. Потом занялась перепродажей. Не считаю это башенной накруткой. При том заказываю наложкой, некоторые приходят распечатанные. Приходится их оставлять себе и своим родственникам. Продаю в том числе и наложеннным, а это в свою очередь риски. Не все хотят по предоплате. В итоге я постоянно в заказах, постоянно бегаю на почту. Поэтому кидайте тапками, но запугай себя не считаю.
А вот те, кто закупает их на заводе и ставит наценку в 50-80%-тут молчу. Тоже касается и объявлений на проме, где цену на них ставят 350 грн и выше.
Касательно антисептика-купила 5 литров в баклаге. Нужно будет спиртометром проверить сколько там спирта...)
И вот заказываю на днях чистый спирт 5 литров.
Также приобрела домой бактерицидный рециркулятор. И, конечно, же цена на него была космос в связи с карантином.
ФрекенБок 05 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка
Хлоргексидин не подходит. Он вирусы не убивает.
Убивает,читайте исследования
Арабелла. 05 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Я являюсь, как любят сейчас выражаться некоторые, спекулянтом. Перепродаю респираторы. Но закупаю их у крупных поставщиков. Цена моей накрутки10-20 грн. В зависимости от количества заказа. Изначально покупала своей семье оптом, а остаток распродала. Потом занялась перепродажей. Не считаю это башенной накруткой. При том заказываю наложкой, некоторые приходят распечатанные. Приходится их оставлять себе и своим родственникам. Продаю в том числе и наложеннным, а это в свою очередь риски. Не все хотят по предоплате. В итоге я постоянно в заказах, постоянно бегаю на почту. Поэтому кидайте тапками, но запугай себя не считаю.
А вот те, кто закупает их на заводе и ставит наценку в 50-80%-тут молчу. Тоже касается и объявлений на проме, где цену на них ставят 350 грн и выше.
Касательно антисептика-купила 5 литров в баклаге. Нужно будет спиртометром проверить сколько там спирта...)
И вот заказываю на днях чистый спирт 5 литров.
Также приобрела домой бактерицидный рециркулятор. И, конечно, же цена на него была космос в связи с карантином.
А напишите плиз мне в личку, какие продаете, чет эпицентр не хочет почтой отправлять
Конфиденциальность 05 апреля 2020
Ответ дляАрабелла.
А напишите плиз мне в личку, какие продаете, чет эпицентр не хочет почтой отправлять
Смотрите, я не буду нарушать правила клуба. И давать ссылку тоже. Я продаю их на этом сайте. В поиске можно найти и выбрать. Извините.
Дедуськина бабуська 05 апреля 2020
Не покупаю ни маски ни антисептики
Арабелла. 05 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Смотрите, я не буду нарушать правила клуба. И давать ссылку тоже. Я продаю их на этом сайте. В поиске можно найти и выбрать. Извините.
Тсю( так ссылку и не надо давать сюда,а мне в личку
кураГАЛЯ 05 апреля 2020
Ответ дляБритоножка
А вы считаете, что на этом нужно зарабатывать?
А почему государству можно на этом зарабатывать, а простому человеку нет?
Человек не ворует и никого не обманывает, а зарабатывает своим трудом себе на еду.
Ваша прЭлесть 05 апреля 2020
Антисептик -настойка боярышника , брала в аптеке недели 2 назад ,100 мл по 10 гривен ,все таки дешевле спирта , перелила в распылитель
Брехушка 05 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
А где глицерин брали? Нет в аптеке.
В рецептурной посмотрите
Добро с Кулаками 05 апреля 2020
Антискатик 1л за 200грн купили, маски покупали 30 - 25грн
Гладковыбритый шишун 05 апреля 2020
Антисептик не покупала, маски в аптеке 11-14 грн. Кто покупает через интернет у вашей соседке по 15) ещё она говорит что дёшево) с ума сойти)))))
Лукава_Кiшка 05 апреля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Муж говорит, что такие мамки до коуид никому не нудним особо били и стоили в три раза дешевле.
Маски стоили 85 - 95 копеек 1шт. Что значит никому не нужны были? Есть большое количество профессий, когда маска необходима. Это ходовая необходимая продукция.

Респираторы так же раньше были востребованы - умные люди защищали органы дыхания во время лако-покрасочных работ и т.д.
Бедная Лиза 05 апреля 2020
Ответ дляЯзвочка
Нормальые цены. По 20 маски уже есть в аптеках, смысл из-под полы по такой цене покупать?
я в аптеке марлевую за 15 взяла. Простую поштучно по 12 в магазине рядом продавали.
КрытыхРынков 05 апреля 2020
Я принципиально не буду покупать по завьішенньім ценам. Есть спирт 98% - 6 литров,масок штук 6. Обойдусь.
Манка Я 05 апреля 2020
у меня пачка масок валяется с прошлых времен. когда они по три копейки были. пользуюсь одной. и то по просьбе магазинов. всегда валяется в кармане
Этожзвяздаяегообожаю 05 апреля 2020
1л. 200грн.
Маска 15,грн.
А я с Рио-де-Житомира! 05 апреля 2020
Не покупаю вообще.
Выдали на работе 4 маски (каждому члену семьи) ещё в марте-вот ее только дежурно одеваю, чтоб в магазин пустили. Из антисептиков-мыло.
Жена брата Админа 05 апреля 2020
Хлоргекседин продаём по 46 200мл в спрей.
Перекись 15 грн 100мл спрей.
Перекись не спрей 9 грн.
Виолала 05 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Аккуратно с антисептиками. У меня такая жесть с руками началась. Я пару раз попользовалась, теперь мучаюсь. То зудит, то печет, руки помыть нельзя нормально.
Не пользуйтесь пока антисептиками. У вас аллергическая реакция пошла. Мылом тоже пока не пользуйтесь. Ваночки с содой и качественным кремом для рук.
Виолала 05 апреля 2020
Ответ дляa.ostroverh
На страничке в инсте вси.свои сегодня ссылка была.
Производители масок и антисептиков
DeLaMark литровый 250 грн, это что мне +- знакомо по названию (брала одно время их продукцию)
И mr.skrabber... и ещё какие-то

Себе взяла с распылителем на пробу mermade. 300 грнза0.5 литра)
Говорят руки не сушат, и веселенькие
Все правильно -лучше меньше подороже, чем непонятно какую гадость покупать и руки портить.
Точный сантиметр 05 апреля 2020
Литр антисептика купила перед карантином, 280 грн.
Маски купила упаковкой, что-то около 12,5 грн/шт.
Еще видела антисептик в Планете Кино тоже перед карантином, стоил что-то вроде 50 грн. маленький.
Не гавкаю- но охраняю 05 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Взяла спирт 70% - 30грн, добавила перекись и глицерин. Антисептик готов, перемешала во флакончике-спрее. Маски 3шт купила по 15грн, еще по две шт директор подарил всем
Подскажите,пожалуйста,пропорцию антисептика
Я_готова_ко_второму 05 апреля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Заказала маски через ФБ по 13 грн., звоню - качественные? Трехслойные? Такие же как в аптеках продавались до карантина? Да,да,да, говорят, голубенькие такие с зажимом на носу. Заказываю наложкой (слава Богу), и вот сегодня получаю вот эту кустарщину... Не забрала
И у меня так же!Говорю аптечные ,не сампошив?говорят нееет,аптечные .Такое же пришло с резинкой от трусов
Запретный фрукт 05 апреля 2020
Не покупаю, вот честно, заболею - значит так надо. И такое отношение было всегда