Смыкалка• 05 апреля 2020
Уважаемые соседи, хочется извиниться перед Вами!
Я - многодетная мама. Вместе с мужем растим пятерых детей.В обычной, среднестатистической, не Киевской трешке - 72 кв.м. Те, у кого нет таких соседей, представить себе весть ужас их положения не могут - пятеро слоников, которые бегают с 7 утра и до 9 - 10 вечера. Естественно, раньше было проще - у старших школа, у младших садик, после кружки, и прогулки на улице, хоть и шумели, но всего пару часов в день. А как быть сейчас? Уверенна, с этим карантином меня и так соседи хотят расстрелять, поскольку выходили не каждый день из дома, и всего на 40 минут - 2 круга вокруг дома, прогулка к школе и обратно.
Теперь же мы сидеть будем 24 часа в сутки дома, дети и так сходят с ума, а если сделать так, я даже не представлю, как жить... Отношения с соседями испортятся - я уже получала замечания по поводу шума от них, а теперь, уверенна, те, кто живут под нами вооружаться вилами, и придут выселять нас. Вот, как жить при карантине, и не быть проклятым соседями?
Я такая - жду трамвая• 05 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
О, еще одна. Где вы такие беретесь?
А откуда берутся наглые плодовитые женщины? Вот оттуда же.
Света С Приветом• 05 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
И ник вам в тему
Да и автору тоже) зато на ремонте сэкономили
Ушла и Пришла• 05 апреля 2020
И, главное, все этим многодеткам должны. С какого перепуга? Нарожать-дело нехитрое, ты воспитай, попробуй. Следить за детьми нужно, занимать, чтобы на голове не ходили
175см55кг19лет (она)• 05 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вот поэтому таких многодетных и не любят. Навешивают свои проблемы на окружающих.
Благо не все из них такие наглые.
Ещё и агрессивничает. «Извинилась» и хамит.
Благо не все из них такие наглые.
Эти многодетные рожают детей, которые в будущем очень ближайшем,- будут вас лечить, возить и, скорее всего, обеспечивать вас и вам подобных, ещё и миним прожиточным минимумом.
Патриоточка• 05 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
AnnLipa123• 05 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я так понимаю- упор на слове плодовитые? У вас какие-то с этим проблемы?
Паспортный стол• 05 апреля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Плохо что ваши родители не пробовали!! Если у конкретной семьи есть желание иметь пятеро детей, то что?
То нефиг жаловаться! Иди и воспитывай, объясни, что не все писают кипятком от топота слонов!
175см55кг19лет (она)• 05 апреля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Вам собачка в вашей старости укол не сделает. А дети автора вполне вероятно. Ну и вообще, кто живёт собачками, а не детьми, тому многое не понять.
Трахтибидох• 05 апреля 2020
СКажите, если не секрет, зачем люди рожают столько детей? Это гормоны, или инстинкты, или вы такие богатые и здоровые и хотите много детей? Всегда было интересно, это комплексы или психологическое? Ещё до трёх я понимаю при больших домах и доходах. Без обид просто интересно зачем?
Паспортный стол• 05 апреля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Та нет, это не такая дама, это дама которую вообще никто не ипет
Меня ипут, если вас это ипет. Но я своих детей воспитывают, в отличие от автора
175см55кг19лет (она)• 05 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Что лично вы им должны? Благодетели прямо
Форточка с диоптриями• 05 апреля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Ой, автор,здесь детей не любят, а если ещё и пятеро, то вообще как красная тряпка для быка, вы конечно нашли где спросить )) а по сути, соседи тоже должны понимать, что это дети, что они в этом возрасте очень активные и где то свою энергию нужно деть. Не будет выхода энергии начнутся болячки, оно вам надо? Думайте о детях, а не о соседях
Это не соседи должны понимать, а родители должны были позаботиться о звукоизоляции . И не сейчас, а много лет раньше.
Папина дочка• 05 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Может быть...А может, есть соседи таких же, как моя семей - им тоже полезно будет прочесть, что их ’беспокоят’ не из вредности.
Им от этого легче должно стать ? Или вы чисто душу свою успокоить ?
175см55кг19лет (она)• 05 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Сколько столько? Это не 9 и не 11. Чем плохо пяти деткам в трешке? Раз двойня, два двойня,- уже четыре. Прямо много. Молодцы, что рожают. Что есть деньги силы и здоровье.
Ушла и Пришла• 05 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
Света С Приветом• 05 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
А вы не думали, что у людей могут быть и дети и собачки? Или что уколы не делаются бесплатно? Или что я плачу налоги и хотя бы поэтому могу рассчитывать на те же ’уколы’? Или что не каждый ребёнок станет выдающимся членом общества? Но, конечно, дети только у вас, а все вокруг подвинутся
175см55кг19лет (она)• 05 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Она в состоянии. А ваши дети как раз ногтями и пятками и ограничатся
Губы_зубы• 05 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Ну так перестрелять всех? Лишь бы свободнее дышать было?
Или есть более гуманный способ- сдать в интернат. Вас такое устроит?
Нужно увлекать детей чем-то интересным и сделать распорядок дня. Выше писали
Трахтибидох• 05 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Как их прокормить? Как дать будущее? Как разместить в трешке? Это же сколько нужно денег и сил, а у автора явно не роскошь. Если близнецы и сразу пять еще понятно, но рожать каждый год это абсурд
Ушла и Пришла• 05 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
В Сильпо вечно стоят побираются, раздают листовки с текстом,что мы им в тележечку купить должны
ПочтальЁнша• 05 апреля 2020
Ответ дляНафаня Маня
полностью согласна! Автор у себя дома и имеет право жить своей жизнью без оглядки на соседей до 22 часов. Соседям , людям не нравятся чужие дети, зато, когда их единственная бубочка устроит кильдым покруче троих, то все нормально...
Не гоню• 05 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Еще одна со своими ´ болячками´
Форточка с диоптриями• 05 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Маловероятно . У родителей нет денег на элементарные условия для детей, про образование стоит забыть. Лечить точно не будут.
Пиу!Пиу!• 05 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Конечно, агрессивно - ну, а как я должна быть настроена, когда на меня смотрят косо, делают замечания, хотя я ничего не могу изменить?
не захотели . при ремонте опцию не продумали, крокодильи слезы
Ушла и Пришла• 05 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Она их даже занять не может))))
Форточка с диоптриями• 05 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
72 кв метра. Комнаты по 10 кв метров. 7 человек.
Пффф 100%• 05 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Представляете ,сколько негатива идёт в вашей сторону и на ваших детей
175см55кг19лет (она)• 05 апреля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Блин. Почитайте о демографическом кризисе. И о том, на что сегодня хватает ваших налогов. И что наступит время, когда за ваши деньги, если они ещё у вас будут,- вам никто не сделает укол,- просто будет некому. Но мне сложно говорить с людьми, которые не видят дальше своего носа, своей собачки и своей квартиры. Учитесь мыслить глобально. От мигрени, кстати, хорошо помогают пешие прогулки ежедневно по полтора два часа. Здоровья вам
Нафаня Маня• 05 апреля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Мама убирает в 8.00 и 21.30, а готовит в обед - это я тоже слышу))) просто мама, как и многие, видимо, считает, что их должны терпеть, но первая прибежит на шум, если соседи будут мешать ребёнку.
Ну не думаю, что дети прям с 8 утра и до 10 вечера бегают как слоны
Пиу!Пиу!• 05 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
На какую ’встречу’? Вы реально верите, что пятерых детей можно связать, и уложить в штабель, что бы не мешать никому? Они дети - и они в силу возраста нуждаются в активности.В нормальное время для этого есть кружки, спротплощадки, да, просто прогулки в конце-концов, а сейчас?
вам писали про элементарную шумоизоляцию для соседей и спортивный уголок.
мне ваших соседей жаль, вас нет .
мы когда ремонт делали , просили соседей протестировать пол -тихо.Детей трое .
Вы не думали о других
мне ваших соседей жаль, вас нет .
Вы не думали о других