Уси Пуси• 05 апреля 2020

Задымление Киева

Какие районы задымлены? Ужас какой-то. У нас в Соломенском почти каждую ночь воняет химозом.
Розавенная• 05 апреля 2020
Надо же шины палить когда-то. Очень удобно, когда все по домам сидят

Очень добрый аноним• 05 апреля 2020
все, это дым от лесных пожаров в чернобыльской зоне
ЛюбимаЯНЬ• 05 апреля 2020
Все. Почитайте темы тут на Советчице, полно за последние несколько часов. И это не первый день, а уже вторая неделя.
Розавенная• 05 апреля 2020
Кстати, я даже не из Киева. Обухов. Вонь такая, что глаза слезятся. Думала с Трепольской ТЕЦ воняет. Запах химический
Чебурастик• 05 апреля 2020
Какие-то уроды поджигают все подряд
Анти-аноним• 05 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
А не может это быть от дезинфекции?
Куратор дебошей• 05 апреля 2020
Ответ дляАнти-аноним
А не может это быть от дезинфекции?
Нет именно запах гари. Может торфяники....

Чебурастик• 05 апреля 2020
Вот вчера у нас воняло. Оказалось отсюда
Кинг-Конгша• 05 апреля 2020
Село Троещина все в дыму!
Вижу из окна
Кому звонить?
В полицию?
Очень добрый аноним• 05 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
нет, это именно запах сгоревшего леса, торфяники воняют намного неприятней и целые сутки напролет
Я_не_аноним_100%• 05 апреля 2020
Спец. травят нас! Это какая нагрузка на легкие! После этого дыма и от ковида точно дуба дадим :(
Очень добрый аноним• 05 апреля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Село Троещина все в дыму!
Вижу из окна
Кому звонить?
В полицию?
101 мчс, у вас там цыгане ?
Мороженная курица• 05 апреля 2020
Харьковский, воняет давно, но до этого только по ночам, а теперь уже и днем, дышать нечем, это вредительство какое-то. Почему жестко не наказывают любителей попалить траву и т.д., плюс ко всему мусорная свалка в Бортничах периодически горит, а нам про листья и поля рассказывают...
Любовь Калистратовна• 05 апреля 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2594251-2
Вчера тему читала. Пост 69, может оттуда ноги растут
Мороженная курица• 05 апреля 2020
Ответ дляАнти-аноним
А не может это быть от дезинфекции?
Ага, с вертолетов...
Кинг-Конгша• 05 апреля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
101 мчс, у вас там цыгане ?
Обычные люди,убирают огороды
Мороженная курица• 05 апреля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вот именно! Мало того, что запретили в парках и лесопарках гулять, где хоть какой-то воздух и можно провентилировать легкие, так еще и травят нас
ТрубоДурочка• 05 апреля 2020
Это шоб гуляли поменьше)))
Мороженная курица• 05 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Это шоб гуляли поменьше)))
И задохнулись в квартирах с закрытыми окнами

Инстагра_мерша• 05 апреля 2020
В Киеве в районе ’Майдана Незалежности’ загорелись телекоммуникационные кабели. Об этом сообщает dtp.kiev.ua в воскресенье, 5 апреля.

Как сообщается, спасатели не могли получить какое-то письменное разрешение на тушение, сам процесс ликвидации начался к 7:00 утра.
Малявка-козявка• 05 апреля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша

А вы думаете кабели разного напряжения отключаются за 1 минуту? Или их под напряжением тушить?
Знаете, сколько там кабелей, в коллекторе?
Как нефиг делать• 05 апреля 2020
Ласковая_львица• 05 апреля 2020
Химозом? У нас в Голосеевском рн очень давно по утрам воняет поездом, вот именно этот запах угля. Даже не знаю, как объяснить. Гуляю с собакой в 6 утра и просто ужас! В квартире тоже вонь. Днем, вечером такого нет, но утром запах печек в поездах.
автор Уси Пуси • 06 апреля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Есть предположение, что Укрзализныця гоняет по рельсам передвижной мусоросжигающий завод. У вас там где-то недалеко железная дорога есть? Предположение именно, что гоняет дальше Соломенского р-на. Т.к. у нас они постоянно его запускают по вечерам. Может он потом ездит по всему городу, чтоб нельзя было понять где и что так воняет
Ласковая_львица• 06 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
Да! Прям напротив Рошена дом. Слышно даже как поезда ездят. Но в 6 утра, просто адский запах угольной печи.
автор Уси Пуси • 06 апреля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Значит так и есть, это он. Потому что в нашем районе пообщалась в сети ’Соломенка’, люди называли те улицы, где рядом есть ЖД ветки. Надо писать Кличку в ФБ, чтоб закрыли его. Мне еще в телеграмм канал вот такое пришло, я отписалась им про этот передвижной мусоросжигающий завод Укрзализныци. Напишите и вы еще.