Домовенок Кузя• 05 апреля 2020

Покажите ваши мойки на кухне .Не могу определиться,какую хочу.

Может меня вдохновите.
Я Главная• 05 апреля 2020
Только не искусственный камень, такое г.
Цветочница• 05 апреля 2020
Нержавейка.
Мальчижка• 05 апреля 2020
Обычная чёрная из тектонайта. 3 год пошел, все хорошо.
Угадайс• 05 апреля 2020
Обычная мойка, teka
Такая https://m.rozetka.com.ua/offer/131755/
Зарядка для хачапури• 05 апреля 2020
Возьмите дорогую нержавейку, вообще не жалею. Эти полимерные в ту же цену, ну она у вас на вид только чистая будет. А с нержавейкой точно можно все, до скрипа мою.
Утка_в_тапках• 05 апреля 2020
Литая со столешкой - акрил. простите, пока не зафотаю, бо засрано..
автор Домовенок Кузя • 05 апреля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну и что,я пойму.
Мальчижка• 05 апреля 2020
Лучше всего конечно подстольная из хорошей нержавейки.
Кошка Мурка• 05 апреля 2020
Нержавейка круглая глубокая Франке. Ей лет 15, если не больше. Столешню меняли а ее оставили. До сих пор в отличном состоянии
...аяприкольная• 05 апреля 2020
Подстольная франке большая глубокая прямоугольная, отличная. Вот и все описание) фото сейчас не могу сделать
Жена брата Админа• 05 апреля 2020
У мене така, уже не подобається. Погано миється краще б кераміку поставила.
Подмигашка• 05 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
И чем же г?
Барабасиха• 05 апреля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Акрил очень нежный в уходе. Каждая царапинка видна. Кастрюли мыть аккуратно.
Барабасиха• 05 апреля 2020
У меня Teka глубокая, полированная, нержавейка, очень удобная, я довольна.
Подмигашка• 05 апреля 2020
Мойкой довольна. Мою обычным моющим для посуды, раз в пару недель - Доместос, все пятнышки отходят.
Утка_в_тапках• 05 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
На старой квартире 10 лет отслужил, и всё ок было.. Конечно, везде нужно быть аккуратным. Стеклокерамическую варку тоже можно грохнуть
Утка_в_тапках• 05 апреля 2020
Блин, не грузится фото(
Барабасиха• 05 апреля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
У меня столешнице 10 лет из акрила, каждая царапинка видна. Не представляю какая мойка.
автор Домовенок Кузя • 05 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Спасибо !А сколько см в глубину?
Утка_в_тапках• 05 апреля 2020
Ура)
Этой мойке-столешке 8 мес
автор Домовенок Кузя • 05 апреля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Ура)
Этой мойке-столешке 8 мес
Красивая.