Домовенок Кузя• 05 апреля 2020
Покажите ваши мойки на кухне .Не могу определиться,какую хочу.
Может меня вдохновите.
Зарядка для хачапури• 05 апреля 2020
Возьмите дорогую нержавейку, вообще не жалею. Эти полимерные в ту же цену, ну она у вас на вид только чистая будет. А с нержавейкой точно можно все, до скрипа мою.
Домовенок Кузя
• 05 апреля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Литая со столешкой
- акрил. простите, пока не зафотаю, бо засрано..
Ну и что,я пойму.
Кошка Мурка• 05 апреля 2020
Нержавейка круглая глубокая Франке. Ей лет 15, если не больше. Столешню меняли а ее оставили. До сих пор в отличном состоянии
...аяприкольная• 05 апреля 2020
Подстольная франке большая глубокая прямоугольная, отличная. Вот и все описание) фото сейчас не могу сделать
Жена брата Админа• 05 апреля 2020
Подмигашка• 05 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
Только не искусственный камень, такое г.
И чем же г?
Барабасиха• 05 апреля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Литая со столешкой
Акрил очень нежный в уходе. Каждая царапинка видна. Кастрюли мыть аккуратно.
Барабасиха• 05 апреля 2020
Подмигашка• 05 апреля 2020
Утка_в_тапках• 05 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
На старой квартире 10 лет отслужил, и всё ок было.. Конечно, везде нужно быть аккуратным. Стеклокерамическую варку тоже можно грохнуть
Барабасиха• 05 апреля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
У меня столешнице 10 лет из акрила, каждая царапинка видна. Не представляю какая мойка.
Домовенок Кузя
• 05 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
У меня Teka глубокая, полированная, нержавейка, очень удобная, я довольна.
Спасибо !А сколько см в глубину?
Домовенок Кузя
• 05 апреля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Ура)
Этой мойке-столешке 8 мес
Красивая.