Черпак_для_фантазий• 05 апреля 2020
Учителя, вам за март что дали? среднюю? или всю?
сенкс.
Черпак_для_фантазий
• 05 апреля 2020
Ответ дляФизрукая
Я препод в универе на 0.5, совместитель.
Дали все,как обычно.
совместителям, читала, не платят в карантин.
и сколько у вас 0.5 универских? тыщи 3?
бЭйбА• 05 апреля 2020
Мне говорила знакомая, что все поснимали. Чисто ставка. 4000 (учитель младших классов)
buterfly_2013• 05 апреля 2020
У нас на работе сотрудница - учитель зарубежной литературы. Сказала, что сейчас в тарифном отпуске.
Ля-ля-ля• 05 апреля 2020
Ответ длябЭйбА
И этого дофига за рассылку домашки. Не знаю, как у всех, ному моих знакомых всех только некоторые англичанки проводят уроки конференциями. Все остальные тупо кидают дз в Вайбер. А наша вообще круче всех- проходите сами все темы учебников и делайте задания выборочно. Интересно, как она баллы выводить будет?..
Неправдиша• 05 апреля 2020
Ответ длябЭйбА
Мне рассказали (2 учителя начальной школы), что за март получили все как обычно.
Черпак_для_фантазий
• 05 апреля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
март полная
апрель 75 будет
почему 75?
Леди_на_драндулете• 05 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
почему 75?
потому что работа удаленно
мадамГрицацуева• 05 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
и сколько у вас 0.5 универских? тыщи 3?
Там куча нюансов по совместительству. Я преподаватель на 0,4 ставки, но я методист, еще библиотекарем на 0,5 ставки по самой низкой тарифной. Суммарно у меня не выходит ставка полная на основном месте работы.Такие варианты не относятся к совместительству.
Ядвига Юсьлегко• 05 апреля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
потому что работа удаленно
Это не работа удаленно, а так для галочки.
Черпак_для_фантазий
• 05 апреля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
0.4 преподавателем - что по деньгам?
мадамГрицацуева• 05 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
0.4 преподавателем - что по деньгам?
+кабинет, +стаж + престижность, на руки 4700
Леди_на_драндулете• 05 апреля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
у кого как. если не видно результата тогда для галочки)
Неправдиша• 05 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
за что им платить? они нифига не делают.
Не стоит обобщать
У меня 2 школьника, один средняя школа, один начальная.
Учителя разные, но у моих большинство не просто шлют задания в вайбер, а и готовят презентации, проводят онлай уроки.
Умничка-помощничка• 05 апреля 2020
Ответ дляНеправдиша
Не стоит обобщать
вам повезло. нам сбрасывают задания и все. никаких проверок. особенно умилила англичанка. сбросила для 3 класса времена по английскому и я должна сейчас разбираться во всем сама.
мадамГрицацуева• 05 апреля 2020
Ответ дляНеправдиша
Не стоит обобщать
А где они снимают онлайн уроки?
Неправдиша• 05 апреля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
А где они снимают онлайн уроки?
По скайпу работают с детьми,созваниваться индивидуально по видео вайбер(сдают так ученики задания)
Кюветчица• 05 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Как это не делают? Возможно, Вас не устраивает формат работы, но они работают! Вы предлагаете вообще им не платить?
Бабульция• 05 апреля 2020
Ответ дляНеправдиша
Не стоит обобщать
Хорошо вам...У нас просто сбросила задание ...
Неправдиша• 05 апреля 2020
Ответ дляБабульция
У нас есть и такие(средняя школа), но есть и те, кто выкладываются на полную.
КонхфЭдкаТузик• 05 апреля 2020
Работаю в колледже. За март дали всю. А вот что далее... Муж на карантине без сохранения зарплаты. Я работаю над дистанционным обучением, работы моооорееее, очень всё это надоело. Лучше ходить на работу.
Бабульция• 05 апреля 2020
У нас англичанка мало того, что не делает презентации новой темы. Но и проверять дз не хочет, скинула это на нашего классного руководителя.
мадамГрицацуева• 05 апреля 2020
Ответ дляНеправдиша
сколькож у учителя учеников, что по вайберу индивидуально? Даже по расписанию 3-4 урока - это разные классы, 90 человек обзвонит? Терминаторы
Весёлая морковка• 05 апреля 2020
Дитина в третьому класі. Вчитель кожного дня відправляє завдання, які потрібно зробити(і по класній роботі, і по домашній), потім перевіряє. Якщо щось незрозуміло, можна подзвонити вчителю, все пояснить. А, ще відправляє фото всіх сторінок на сьогодні(у нас немає книг, видають нові на початку кожного семестру). Я вважаю, що у вчителя теж роботи вистачає.