БезникаЯ• 05 апреля 2020

Ирпень, Бородянка, Иванков, что у вас с воздухом ? Есть запах гари ?

Фекла Персиковна• 05 апреля 2020
Буча, утром все было в тумане. И ощущался запах гари
Бусурманша• 05 апреля 2020
Ирпень, сейчас уже нормально
Советничаю тут• 05 апреля 2020
Буча, утром белый туман стоял. Одежда на балконе гарью провонялась.
Гербария• 05 апреля 2020
Ирпень под утро нельзя вдохнуть было, так воняло.
К 10 рассосалось
Первая ласточка инфляции• 05 апреля 2020
Даже в Яготине воняло ночью.
ЯблокоРаздора• 05 апреля 2020
Киев и +35 км все в смоге было. Была в полях - вся сухая трава погоревшая. Вероятно это и причина.
Гага Газу• 05 апреля 2020
утром напротив окна над частным сектором белый туман был и запах гари .Я решила, что они что-то жгут у себя во дворах. сейчас норм
Почемучечка• 05 апреля 2020
Ирпень уже норм, до 12 был ужас и весь дом провоняло