КлараЦеткин• 05 апреля 2020

Авторам темы «Карантин- не так уж плохо»

В подобных темах пишут : я на удаленке , пью вино и кайфую ... пусть продлят карантин до сентября - насобираю денег , так как шопинга нет и выходить не надо ..
Вот нашла мем , и прямо переосмыслила его , услышав подобные заявления
Я такая - жду трамвая• 05 апреля 2020
А что лучше сидеть и ныть? Нужно по всем находить позитив

ВсеЧетко• 05 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так и есть. Просто для кого то приятно ныть
Потрындельница• 05 апреля 2020
Песик-оптиміст))) Якщо він буде битися головою об стіну - стане краще?
автор КлараЦеткин • 05 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вот именно
И посыл у меня не тот в теме - не поныть
Я о том , что пишут , ах как круто , пусть так и остаётся
Сиреневая цапля• 05 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Вот именно
а почему люди не могут так написать если им реально хорошо?
Ананомчикус• 05 апреля 2020
Хорошенькая• 05 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
«Пусть все болеют, мне реально хорошо благодаря им дома быть»… автор против этого посыла.

Я такая - жду трамвая• 05 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Вот именно
Люди разные, с разным мнением, разными обстоятельствами, кому то может и хорошо, что в этом плохого?
Я такая - жду трамвая• 05 апреля 2020
Ответ дляАнаномчикус
фото
Мы с мужем инопланетян уже ждём
Чем ещё этот год может удивить
Женамужная• 05 апреля 2020
Мне еще нравятся те, кто на ’удаленке’ 2 часа работает, а дальше вино-дамино-борщ-дети
Я на удаленном режиме уже 2 года, и именно работаю, все те же 8-10 часов, что и в офисе, максимум экономлю те 2 часа, что тратила на дорогу до работы.
А тут у людей почему-то ’удаленка’=ничего делать не надо
Золотая орда• 05 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
написать, что им хорошо , что они не ноют, извлекают пользу даже из этой ситуации, это нормально, а вот писать, что вот бы продлили до сентября, это уже совсем другой смысл...
у людей заканчиваются деньги, людям не делают плановые операции, люди не могут получить полноценную диагностику и т.п, они не могут поехать, например в Киев, к нужному врачу и т.п., и вот на фоне всего этого, писать: ’лучше бы продлили до ...’, это верх цинизма и ...
Ананомчикус• 05 апреля 2020
Ответ дляЖенамужная
Да да.за 30 штук несчастных
Ганцю в кєдах• 05 апреля 2020
Ответ дляЖенамужная
Да, вчера одна писала за 2_3 часа на удалёнки 30к имеет.
Голубая фишка• 05 апреля 2020
Ага, и главное, что им мешает найти работу на удаленке, пить вино и не выходить из дома без карантина? Почему за их мечты должны обязательно страдать другие?
Блoшка-матрешка• 05 апреля 2020
Ответ дляАнаномчикус
фото
Такое впечатление он -этот антихрист уже съел мозг президентов всех стран, такое устроить в мире...это маразм,
автор КлараЦеткин • 05 апреля 2020
Ответ дляЗолотая орда
Вот же !
То , о чем я пыталась сказать- ограниченность и эгоизм ...
Перекрутили
Я тоже не ною , пытаюсь быть оптимистом ...
Но верно все - ни планов , ни свободы передвижений , ни перспектив на ближайшее время ...
автор КлараЦеткин • 05 апреля 2020
Ответ дляГолубая фишка
100%!!!