05 апреля 2020

Крик душииииии, украинский, чёртов карантин

Я не могу быть учителем, не могу, не хочу и все сразу
Этот чёртов карантин
Этот украинский
У нас просел украинский конкретно
Я не могу объяснить ребёнку правила и времени не хватает
И никто из репетиторов не берет сейчас
Карантин, вы что, нет нет
Деньги не нужны людям?
Я злая очень. Если знать точно, что уже не будет школы в этом году, забила бы, а летом бы нашла репетитора и все догнали бы
Губной рояль 05 апреля 2020
Какой класс?
Воленс-неволенс 05 апреля 2020
Вы так нервничаете из за уроков? серьезно?
ЛедиДи 05 апреля 2020
Репетиторы работают по скайпу. У нас учитель в зуме отлично объясняет
Покращена 05 апреля 2020
Уже. Забейте уже. Оно того не стоит
Вытворунка 05 апреля 2020
Видео уроки на Ютуб
Бойцовская 05 апреля 2020
Удалено администрацией...
Лиса Патрикевна 05 апреля 2020
Если в Киеве Голосеевский , могу помочь ))
автор Из Виа-гры 05 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Какой класс?
Второй класс
И не надо кидаться тапками
Мне ему сложно объяснить, что такое
Службові слова
Префікси
Суфікси
Частки

И многое другое

С математикой и английским нет проблем
ЯПС в сторону, ну его нафиг
автор Из Виа-гры 05 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы так нервничаете из за уроков? серьезно?
Да, серьёзно, люблю чтобы все по полочкам
А сейчас все это не на полочке
автор Из Виа-гры 05 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
Я согласна да да да да
Спасибо, забыла написать в теме, что я истеричка
автор Из Виа-гры 05 апреля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Если в Киеве Голосеевский , могу помочь ))
Далеко мы, 600 км от вас
Воленс-неволенс 05 апреля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Да, серьёзно, люблю чтобы все по полочкам
А сейчас все это не на полочке
сейчас во всем мире все не по полочкам.

(найдите учебники ссср , там понятно рассказано)
Бутылка с банками 05 апреля 2020
В ютубе найдите , полно видеоуроков
как тебе такое илон маск 05 апреля 2020
Наймете репетиторів,якщо ви можете і доженете.Не переймайтеся вже так.Не кожен може,хоче і в нього виходить.
автор Из Виа-гры 05 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
В ютубе найдите , полно видеоуроков
Попробую, спасибо
Сама не знаю 05 апреля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Да, серьёзно, люблю чтобы все по полочкам
А сейчас все это не на полочке
Окр?
Репетиторы по Скайпу сейчас прекрасно работают. Может вы им истерите и не хотят?
100% 05 апреля 2020
Автор Ви не одна така, вчителі сидять дома і задають стільки скільки самі за урок не проходять. Працюючій мамі дуже важко встигнути, особливо з двома дітьми, ще й на роботу 3 км пішки, бо маршрутки не їздять
Удачная 05 апреля 2020
Это мировой карантин)
автор Из Виа-гры 05 апреля 2020
Ответ для100%
Автор Ви не одна така, вчителі сидять дома і задають стільки скільки самі за урок не проходять. Працюючій мамі дуже важко встигнути, особливо з двома дітьми, ще й на роботу 3 км пішки, бо маршрутки не їздять
У меня ещё и младшая, грудничок
Я не имею времени столько со старшим сидеть за уроками
Вам тоже сочувствую
автор Из Виа-гры 05 апреля 2020
Ответ дляУдачная
Это мировой карантин)
Забивать на изучение?)
Тянуть, что можем, а летом разберёмся?
Рябушка Ку 05 апреля 2020
Ответ для100%
Автор Ви не одна така, вчителі сидять дома і задають стільки скільки самі за урок не проходять. Працюючій мамі дуже важко встигнути, особливо з двома дітьми, ще й на роботу 3 км пішки, бо маршрутки не їздять
не обманюйте, задають все по підручнику, вони ж підручники спеціально для вас не пишуть. просто тепер і шкільні вправи і домашні - вдома.
Рябушка Ку 05 апреля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Забивать на изучение?)
Тянуть, что можем, а летом разберёмся?
саме так, на деякі предмети готуватись час від часу, створювати так сказать ілюзію роботи.
Чудо в декрете 05 апреля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Далеко мы, 600 км от вас
скайп, вайбер -никто не отменял. деньги на карточку.
Просто болталка 05 апреля 2020
Мыши кололись, но продолжали есть кактус..

Для конкресно нашего региона- украинский- ЛАТЫНЬ.
Не важно, что дети между собой не умеют общаться, поскольку говорят на русском.. Но надо вводить суржик украинского и мучать им всех поголовно.
Учить китайский на французском.. это ужас..
Но все же патриоты.. надо учить то, что и не пригодится, поскольку нужно стараться уехать из этой страны, чтобы не умереть........
Помилуйте мадам 05 апреля 2020
Ответ дляПросто болталка
Мыши кололись, но продолжали есть кактус..

Для конкресно нашего региона- украинский- ЛАТЫНЬ.
Не важно, что дети между собой не умеют общаться, поскольку говорят на русском.. Но надо вводить суржик украинского и мучать им всех поголовно.
Учить китайский на французском.. это ужас..
Но все же патриоты.. надо учить то, что и не пригодится, поскольку нужно стараться уехать из этой страны, чтобы не умереть........
Какая чушь!
Я из русскоязычного региона и прекрасно отучилась в украинской школе.
Кто вам доктор, что вы не в состоянии осилить очень простой язык?
Уезжайте, никто не держит
Просто болталка 05 апреля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Какая чушь!
Я из русскоязычного региона и прекрасно отучилась в украинской школе.
Кто вам доктор, что вы не в состоянии осилить очень простой язык?
Уезжайте, никто не держит
и шо вы говорите..
Вас я ждала), чтобы чушь вашу прочесть)
Внимательно прочитайте книги для 1-2 класса, и если вы не дура, то увидите, что это не украинский, а суржик, которого никто не понимает.
Да вы и не понимаете трагизма ситуации- ОБУЧЕНИЕ НА СУРЖИКЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО, у вас нет детей, судя по тому, что вы пишите)))
Просто болталка 05 апреля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Какая чушь!
Я из русскоязычного региона и прекрасно отучилась в украинской школе.
Кто вам доктор, что вы не в состоянии осилить очень простой язык?
Уезжайте, никто не держит
почему пишите на русском??? Вы что, не в силах осилить мову и писать на ней?)))
Кюветчица 05 апреля 2020
Ну хоть те, что выступали, что учителя зря свою зарплату получают, надеюсь, довольны теперь
автор Из Виа-гры 05 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
скайп, вайбер -никто не отменял. деньги на карточку.
Сколько урок стоит?
автор Из Виа-гры 05 апреля 2020
Ответ дляКюветчица
Ну хоть те, что выступали, что учителя зря свою зарплату получают, надеюсь, довольны теперь
А некоторые писали, что и много получают и нихрена не делают
Но это была не я

Я учителя уважаю, это подвиг, а не работа