05 апреля 2020

У Вас есть близкие,знакомые самоубийцы?

Считаете ли что это написано на судьбе у человека?Как карма?Как относитесь к таким людям?Может у Вас были попытки?Если да то из за чего?
Замыленная 05 апреля 2020
Брат.
СтелькаОТединицы 05 апреля 2020
Нет
СкокоМнеДадите 05 апреля 2020
да, у человека не было 11 тыс. долл. на операцию на сердце
Из Виа-гры 05 апреля 2020
нет, это не карма
у меня была попытка (тяжёлые отношения с матерью)
Nataly_Nab 05 апреля 2020
Соседка с 1 этажа повесилась. Бедность, 2 детей + алкоголь.

В судьбу не вверю. Человек сам решает как ему поступать.
Из Виа-гры 05 апреля 2020
и одноклассник - повесился.
из-за того, что его бросила девушка
Трахтибидох 05 апреля 2020
У маминої подруги син. Було йому всього 21 рік. Вона ,тобто, його мати, просто зламала йому життя авторитарністю і тотальним контролем його життя. Доходило до того,що по кущах ховалася і слідкувала за ним. Переламаним моментом для нього стала відмова дівчини,яку він кохав, і він зламався....
Апрель Ивановна 05 апреля 2020
полно...
последний случай - и деньги были и в семье визуально все было ок....
ФрекенБок 05 апреля 2020
Есть, какая карма. Депрессия или переломный момент.
Olen4a 05 апреля 2020
Уже нету.
Успокойся_Успокойся 05 апреля 2020
Был один идиот который пытался шантажировать- уйдёшь от меня руки на себя наложу от любви.
На мне где залез там и слез- сказала что если бы любил то не смог бы наложить на себя руки. Так любимых не удерживают- а шантаж подло. До сих пор жив этот сцуко- шантажирует жену что бы не кинула его такого замечательного диванного ленивца.
очки_ннадо 05 апреля 2020
Я таким людям сочувствую.Мальчик из параллельного класса повесился.Не смог пережить смерть старшего брата,родители замкнулись в горе утраты,друзей близких не было.Парень за месяц до самоубийства писал сочинения о смерти,за неделю принёс в школу и раздал свои вещи одноклассникам.И никто не зачухался.Очень его все винили мол,какой он подлец,что так поступил с родителями,а всем реально было похеру каково было ему.
parele 05 апреля 2020
Бабушка. Рак. Не выдержала страданий.
Считаю, что каждый решает сам, что ему со своей жизнью делать.
КрейсерАвроровна 05 апреля 2020
Удалено администрацией...
ШанельКуКу 05 апреля 2020
У коллеги в январе застелился сын, 38 лет. Жил с ней, спортом занимался, здоровый образ жизни. Убил себя из пистолета, в квартире на диване. Она была дома, он успел попросить прощения ( стрелял в сердце). Все окружение в шоке. Предпосылки - несчастная любовь. Расстался с девушкой, на контакт не шел, переживал в себе.
К этому готовился. В столе был заготовлен портрет на могилу. Про оружие в доме никто не знал.
Не воевал, не псих, очень спокойный и уравновешенный.
Замыленная 05 апреля 2020
Ответ дляparele
Бабушка. Рак. Не выдержала страданий.
Считаю, что каждый решает сам, что ему со своей жизнью делать.
Про больных - это отдельная тема. Я за эфтаназию......
Карамелька 05 апреля 2020
партнер по бальным танцам и друг детства повесился в 18 лет, несчастная любовь((( его поступок понять не могу до сих пор...26 лет прошло.
СкокоМнеДадите 05 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
не суди, ты не знаешь своего будущего
Бабка_в_кедах 05 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
вы бы по-другому заговорили, если бы попали в безысходную жизненную ситуацию (например, рак, или тяжелая инвалидность)
Герцогиня 05 апреля 2020
У дочки бывший одноклассник повесился,семья замечательная,парень красавчик,учился в Могилянке,18 лет
Из Виа-гры 05 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
теперь ’ глумиться, высмеивать их привселюдно, по телевизору и т.д.’ будут над вами всю оставшуюся жизнь.
а она будет долгой.
очень долгой
Замыленная 05 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
А те, кто других зверски убивает - здоровые и нормальные?

Про глумится и высмеивать
Семенна Семеныч 05 апреля 2020
Есть в моем окружении такие люди. Кармой это не считаю, но явно болезнь вызванная стрессом. Мама подруги периодически лечится- осознала, что есть проблема. Сосед, очень уважаемый человек был в нашем городе. Вероятно на фоне депрессии стало развиваться заболевание. Была одна попытка-неудачная , семья скрыла-стыдно.А надо было к врачу срочно. 2 -Я попытка- перелом шейного отдела и овощ как результат. Лежал долго -лет 5 ть точно ,умер в прошлом году.
Боюсь признаться 05 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
Вы сейчас ерунду написали полнейшую. Иногда причина - страшная постоянная боль, иногда - морально сломлены и не видят смысла больше ни в чём. И только часть - реально с проблемами головы.
А по вашим последним словам - вы тоже явно нездоровы такую хрень советовать
Кохонэ 05 апреля 2020
Оба деда, алкоголизм
Герцогиня 05 апреля 2020
Ответ дляparele
Бабушка. Рак. Не выдержала страданий.
Считаю, что каждый решает сам, что ему со своей жизнью делать.
А сколько лет ей было?И каким способом она это сделала?
Герцогиня 05 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Я таким людям сочувствую.Мальчик из параллельного класса повесился.Не смог пережить смерть старшего брата,родители замкнулись в горе утраты,друзей близких не было.Парень за месяц до самоубийства писал сочинения о смерти,за неделю принёс в школу и раздал свои вещи одноклассникам.И никто не зачухался.Очень его все винили мол,какой он подлец,что так поступил с родителями,а всем реально было похеру каково было ему.
Бедный мальчик
parele 05 апреля 2020
Ответ дляГерцогиня
А сколько лет ей было?И каким способом она это сделала?
Чуть больше 50. Я совсем маленькая была. Простите, но в нашей семье не принято обсуждать эту тему, не знаю.
Кохонэ 05 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
вы не правы, только сегодня смотрел видео от психиатра на тему суицида, он сказал, что чаще всего самоубийцы - вменяемые люди, которые в силу сложных обстоятельств решили, что это - самый простой выход из ситуации.

Герцогиня 05 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
У коллеги в январе застелился сын, 38 лет. Жил с ней, спортом занимался, здоровый образ жизни. Убил себя из пистолета, в квартире на диване. Она была дома, он успел попросить прощения ( стрелял в сердце). Все окружение в шоке. Предпосылки - несчастная любовь. Расстался с девушкой, на контакт не шел, переживал в себе.
К этому готовился. В столе был заготовлен портрет на могилу. Про оружие в доме никто не знал.
Не воевал, не псих, очень спокойный и уравновешенный.
Ну 38 лет и несчастная любовь