НуКаНаКа• 05 апреля 2020

Что с собакой? Подскажите

Порода мини чихуахуа, 4 года, со вчерашнего вечера вяленькая стала, меняла температуру, была 37,8, укутала ее в одеяло, сразу согрелась, нормально. Она кушает,мясо, пьет воду, ее не тошнит, не поносит, но она вялая, спит все время и во сне как бы вскрикивает, не сильно, не скулит, но тяв, одним разом, я ее полностью общупала, реакции никакой нет.У меня сейчас нет возможности вести ее к ветеринару. Что с ней?
Железобетон• 05 апреля 2020
Зачем вы темы дублируете.Персик?

Кракадэ• 05 апреля 2020
На улице гуляете?
От клещей обработана собака?
КвартираЧья• 05 апреля 2020
Автор,я не знаю что с собачкой,но знаю ,что в фейсбук есть несколько групп чихуахуа -напишите там,Вам подмюскажут 100%. Удачи Вам !
Начальник Анонимов• 05 апреля 2020
Может быть клещ. Вы теряете время
Мальчун-задирун• 05 апреля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Зачем вы темы дублируете.Персик?
А фото - не відповідь на ваше питання?
Боевая• 05 апреля 2020
Автор, боюсь, что может біть клещ. Тогда реально теряете время. А к вету совсем никак не попасть сейчас?
Молчавочка• 05 апреля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Да, потрут шар стеклянный и подскажут прям 100%!!!! Симптоматики нет, температура низкая (потому собственно собака и спит) и прям знатоки все подскажут. Автор, тут нечего подсказывать и зацепиться не за что. Нужен врач. Нет температуры это не вирус, это все, что могу сказать, исходя из своего опыта и не более.

Быстровочка• 05 апреля 2020
Ищите клеща, на улице были?
Пез Году Неделя• 05 апреля 2020
Сезон клещей. К нас 2 дня назад пёсик умер
АllAVERA• 05 апреля 2020
Напишите мне в Лс
Быстровочка• 05 апреля 2020
Если уж завели пёсика то извольте к врачу, время идёт на часы
Кракадэ• 05 апреля 2020
Может быть что угодно от пирика или травмы позвоночники до ничего и собаке просто так комфортно в данный момент.
Гадать через экран - дело неблагодарное. Тем более, что никакой детальной информации от вас нет. Непонятно где собака была накануне, что делала, ела и т.д.
Боевая• 05 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Ищите клеща, на улице были?
Клеща можно и не найти на песике, но это не значит, что его не было.
Быстровочка• 05 апреля 2020
И может стресс...что то изменилось дома?
Молчавочка• 05 апреля 2020
Ответ дляБоевая
Да, не значит. Но, при пироплазмозе температура поднимается, а тут ее нет.
Боевая• 05 апреля 2020
Автор, а моча у собакина какого цвета? Не потемнела? Это тоже один из признаков пираплазмоза.
автор НуКаНаКа • 05 апреля 2020
Ответ дляБоевая
Нормальная моча,сейчас температура 38,5, мы гуляли на улице но недолго, обсмотрела всю клеща нет, у нее аллергия на блох, но блох сейчас нет, спит в покрывале целый день
Умею мерить лучше всех• 05 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
завтра бегите в клинике делать анализ на простейшие (пироплазмоз и бабезиоз)
Летчица• 05 апреля 2020
Посмотрите на десна и на глаза . Если белые - возможен пироплазмоз после укуса клеща. Анализ крови надо сдать. Обсмотрите хорошо. Почитайте признаки.

Пез Году Неделя• 06 апреля 2020
Автор, как там ваша собачка?