Прикуси Язык• 05 апреля 2020
Кому от молочницы помогла каприловая кислота?
Девчонки,кто употреблял такую кислоту ,я так понимаю это Бад?! Кому помогло , коллега со старой работы обмолвилась , интересно очень ! Спасибо!
Агент Пинкертона• 05 апреля 2020
отзывы не однозначные У меня рецидивирующая раз в полгода. Начала в феврале пить каприлку + низкоуглеводная диета (февраль и март, уже начала постепенно переходить на обычное питание). И пью кефир каждое утро натощак.
Хз, пока результаты рано оценивать, но пока все норм
Фиктивная• 05 апреля 2020
Вот что мне помогло.. подробно описала,что бы женщины могли вылечиться...
Голубая фишка• 05 апреля 2020
я пила целый курс препаратов с Айхерб на 2 месяца, и каприловая в т.ч. Не помогло, а ожиданий было много
Прикуси Язык
• 05 апреля 2020
Ответ дляФиктивная
Спасибо,классные советы !
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 апреля 2020
При молочниці мені допомагають свічки Тамістол 10 днів,а після них ще ставлю свічки Плантеза,щоб відновити флору.Результат супер..