Астоновитесь!• 05 апреля 2020
Девочки, кто сколько кг набрал за время карантина
Я просто, слоны наши друзья(((((
Думаю около 4-5
Боюсь на весы, но вижу плоды тихой жизни в изоляции...
Думаю около 4-5
Кактус из кожезаменителя• 05 апреля 2020
Еммного, не взвешиваюсь, но джинсы мои трещат на мне. Хочу остановиться! Как?
ТочноБудет• 05 апреля 2020
ніскільки, а може й мінус по вазі. З початку карантину якось пропав апетит, не хочеться багато їсти. Хоча раніше смаколики були в раціоні щодня...)
Отблеск мысли• 05 апреля 2020
Я стала заниматься каждый день, и есть стараюсь меньше, надеюсь что похудела)
Неправдиша• 05 апреля 2020
Похудела, питаюсь как обычно, но потеплело и начались ежедневные пробежки.
Астоновитесь!
• 05 апреля 2020
Ответ дляПринцепесочка
У меня минус 5
А ну ка быстро, лайфхак

Брехушка• 05 апреля 2020
Туда-сюда 300-500 грамм. Хотя я очень склонна к полноте. Просто ем столько, как и до карантина, не больше. При этом сладкое позволяю себе каждый день для хорошего настроения, но полезные сладости
Кому там слова не давали• 05 апреля 2020
Похудела на 8 кг.Не ем сладкое,мучное и прочее вкусное))
Ответ дляКому там слова не давали
Как выживаете?
Korsika999• 05 апреля 2020
Я начала делать треньки и порции в два раза меньше, пока похудела на два кг. Очень боюсь за карантин стать хомяком 😞