вареный_look• 05 апреля 2020
Самая дорогая покупка-разочарование в Вашей жизни?
То, чем не смогли пользоваться с удовольствием или вообще не смогли. Выброшенные деньги, короче говоря(((
Курс капусты• 06 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Шуба не модно))
А какая обувь?)
Все кларксы. Туфли нобук выставила на олх ни одного звонка. И босоножки с закрытой пяткой и сама не ношу и продать жалко очень удобные
Идеальная оптимистка• 06 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Может, а может потому что я не была в Тае, Шри и на Мальдивах..были правда дважды на Кипре, в него я тоже влюблена
А я Табу вспоминаю - медовий месяц, беззаботние, влюбленние, после єтого много где били, но єто другое.
люблю_тортики• 06 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Я разочаровалась в автомобиле, поменяла машину среднего класса на люкс и разочаровалась.
Почему? Я тоже поменяла, но пока ещё не успела разочароваться
Моль Молливна• 06 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Я вам скажу так
Сыну подарили деньги на ДР, а тут школа на носу, первый класс
Купили, 1800 грн. отдали
В первый класс ему в итоге их не настроила, потому что был на продленке, связь была через учителя, ну думаю со второго класса будет с ними ходить и тут его папа ему покупает смартфон и все
часы отпали сами собой (((
Вот какая модель
Купили, 1800 грн. отдали
часы отпали сами собой (((
Вот какая модель
Первокласснику уже смартфон надо..я отстала от жизни моему только 5..вот смарт часы через годик думаю можно было бы

АгатаХристя• 06 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Поездка в Доминикану. Суммарно около 4 тысяч баксов в сраку. Ерунда, а не экзотика.
расскажите)
Ответ дляМоль Молливна
А у меня дорожка дома, это любовь, никогда ее не продам
в условиях карантина так вообще незаменима
Да, вот сейчас пожалела немного. Но он реально большой и ухода требует. А вот степпер - прелесть был. Там гидравлика и малюсенький он. Думаю вот, не купить ли, если карантин затянется.
Белочкой зови• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
да? только в рекламе так все радужно?
да ничего там не радужно. Один плюс у него - если вы дикий аллергик или еще какой веган, то можно организовать процесс уборки без применения моющих средств. Но это не будет вхуж и чистенько. Это нормальное такое количество телодвижений. Залить, подождать пока нагреется, попарить, потом еще раз попарить, потереть щеткой, опять попарить, черт - не оттирается. Взять еще какой -нибудь скребок, опять попарить-потереть...
Да ну нахрен
Моль Молливна• 06 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да, медовый месяц это супер..у нас ещё была фотосессия в таком месте просто зашибись, там где встречается Карибское море и Атлантический океан..и пирс с пеликанами, отель красивый...эх..
60 метров сметаны• 06 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна

Так я была против смартфона...
Мы с папой не живем вместе, он решим вые****я и сделал только хуже, первым делом своему сыну (
Купил телефон, а оплачивать связь не хочет
Ну и я через раз пополняю, когда реально с ним нужна связь
Если идет на тренировку
люблю_тортики• 06 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна

Хрень, я малому своему покупала эти детские Смарт часы, фигня. Во втором классе дали классный телефон, так он играть начал
запретили, только дома пользуется , а с собой другой кнопочный для связи
Бурундучиха• 06 апреля 2020
Ответ дляlith_oops
Вот самая дешевая из тех, что с вентилятором. Купили просто чтобы понять, будем ли пользоваться. Сейчас уже начали решетки немного трескаться, надо будет новую покупать - уже купим подороже, потому что реально пользуемся.
Яснопонятно) Надо брать, значит)
Электричка• 06 апреля 2020
Шуба норковая 950$.
Куда мои глаза смотрели, она как из секонд хэнда, хотя куплена в магазине новая.
Ни вида ни пейзажа
Ношу, конечно, обвешав её аксессуарами, но редко.
Ни вида ни пейзажа
Дон Пэдро• 06 апреля 2020
Много обуви на каблуках,стол кухооный деревянных,тяжелый,но для нашей кухни большой
люблю_тортики• 06 апреля 2020
Ответ дляАгатаХристя
расскажите)
А там кроме как острова саона ( остров Баунти ) и смотреть больше нечего. Мне тоже не понравилось((( впечатлил Китай
Моль Молливна• 06 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Это ж начнется , у всех есть , а почему у меня нет..
Фигура мечты• 06 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Хм, шоу? У нас тоже были шоу - такие, что я выдерживала минут 20 и уползала. Выступают они, а стыдно мне. По сравнению с шоу-программой, которую в свое время давал тот же Риксос турецкий это было совершенно убого и кустарно. А-ля кардов много. Но там просто невкусно. Да и в целом невкусно, положа руку на сердце. Конечно, еды много, она весьма съедобна. Но едали и повкуснее))))))
Теперь в Доминикану если и поеду - то только за 3 копейки по горящей путевке, за эту страну я не готова платить больше, чем за Турцию))))
В турецких риксосах я была в трёх)) В нашем отеле в Доминикане было гораздо лучше, реально всегда практически весь отель собирался, занимали места, ждали, участвовали в шоу)) Да и надо отдать должное вкусно было и в общем ресторане и в аля картах. Изобилие экзотических фруктов. Видимо вам просто не повезло с отелем. И по цене... наш тогда без экскурсий обошёлся 2500$ на человека. Не знаю дорого это или нет, экскурсии были 100-250$, если не ошибаюсь. Самые дорогие это Саона и Самана, 150$ вроде пещеры и 100$ Санто Доминго.
А какой у них ром!
Вас на дигустацию возили? Мы как надегустировались с подружкой рома на апельсиновых шкурках, всю ночь потом отплясывали)) И я ром домой тащила))
А какой у них ром!
60 метров сметаны• 06 апреля 2020
Ответ дляlith_oops
Ой а расскажите отзывы про степпер плиз
а то я думала о нем, там с весом каким можно заниматься и нагрузка куда идет?
Или о похудении на нее (то есть он как спорт) не тянет?
люблю_тортики• 06 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Это да.. увы((
РозаФиалковна• 06 апреля 2020
Ботинки Экко зимние. Купила, а через месяц у них акция-40%. Они-то хорошие, но осадочек остался.
Единая страна!• 06 апреля 2020
Ответ дляУказка
Ой, а я хочу. Постоянно на сковороде хлеб подсушиваю, но то не то
тостер на любой кошелек счас продают..есть недорогие модели
Моль Молливна• 06 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
А какой у них ром!
Мой муж вообще с замиранием сердца ждал эти конкурсы , хоть он и не участвовал, там где мужиков вытаскивали из толпы и заставляли делать лунную походку и так далее..реально забавно было, каждый день что-то новое было
Белочкой зови• 06 апреля 2020
Ответ дляАгатаХристя
расскажите)
Да нечего особо рассказывать. Если вы были в Азии, кормили с руки белок в буддийских храмах, плавали в обнимку с гигантскими черепахами, гуляли по джунглям и ели манго прямо с дерева - то в Доминикану вам не надо)))) Это совершенно рафинированный, пакетный отдых, который больше всего похож на оллинклюзивную Турцию, но при этом проигрывает ей в качестве сервиса, развлечений, питания
Единая страна!• 06 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
Не пользуемся только сушкой для фруктов, грибов.
Насмотрелась на ютюбе роликов, как умельцы и фрукты сушат и пастилу делают.
С фруктами засада вышла, не пошло.
Хотя классная вещь, если делать тараньку или сушеную рыбу. Ням ням.
Я покупала бычков, солила и несколько часов на сушке - и вуаля - азовский бычок ))))
С фруктами засада вышла, не пошло.
а пастила не получилась? я в духовке делала - нормально
Ответ для60 метров сметаны
Ой а расскажите отзывы про степпер плиз
Жопку подкачивает главным образом, это что-то между орбитреком и по ступенькам подниматься. Ну и для движения в целом, сейчас может быть как никогда актуально. Главное - его под кровать засунул и стоит себе.
Сейчас я в декатлоне смотрела, потому что как-то так сложилось, что доверяю им, полторы тысячи стоит. Пока лишних полутора тысяч нет. ((((
Я свой покупала к беременности, чтобы дома заниматься. Потом дочка выросла, я пошла в зал и отдала его. Кто же знал, что такая ситуация сложится.
Но там ножки двигаются за счет гидравлики, а в орбитреке - за счет вращения. Я намучилась ужасно с орбитреком. Вечно гайки откручиваются, покупала стопорные, мотала фум-лентой, смазывать его надо постоянно - это морока. А вот со степпером никакой мороки не было. Пшикает только тихонечко эта гидравлика - и все.
Электричка• 06 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
видео камера в начале 2000-х за 400 уе
А мы свою брали за 300$
Но я её не считаю бесполезным приобретением.
Сколько кадров из нашей молодости она запечатлила.
Мы оцифровали кассеты и сейчас наслаждаемся просмотром, какие мы были 15 лет назад
Моль Молливна• 06 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Блин, а как же экскурсии
на остров где снимали Аватар, джунгли и ТП..неужели это вас тоже не впечатлило совсем
Леди_в_ночи• 06 апреля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Моющий пылесос Томас. Тяжеленный не дай Бог. Много обуви на шпильке и сапоги кожаные ботфорты на платформе. Не обуты ни разу. Купила, сломала ногу, долго костыли и все..... Шуба долгожданная. Два раза за несколько лет надела. И зим нет таких и ходить как оказалось некуда.
И у меня также😜 и пылесос Томас и обувь на шпильке пылится в шкафу и 4 шубы 🤪🤪🤪
Белочкой зови• 06 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
На Саону тоже можно деньги не тратить)))) Ну или если ехать, то только на вип-экскурсии, чтоб и близко не подплывать к этому загону для туристов, с шатрами и загаженным общественным пляжем.