Просто Мария• 06 апреля 2020
Центр занятости и выплаты на карантине
Девочки, кто стоит в цз и уже во время карантина по телефону отмечался после 29 марта (с того дня как одобрили телефонное посещение) начисления вам были?
Как_б_не_так• 06 апреля 2020
должны были 3 апреля идти позвони сказали не приходить. да выплаты будут но сказали с задержкой.. теперь на 30 апреля назначили
Просто Мария
• 06 апреля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Аналогично, тоже на 30 апреля назначили, на горячей линии сказали начисления 6 будут, пока тишина 🤫
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
так вам и начислили.
выплатить же не обещали)
Просто Мария
• 06 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
так вам и начислили.
выплатить же не обещали)
Так шиш в личном кабинете 😁 в попыхах и никуда не устроиться и без выплат туго 🙄
Как_б_не_так• 06 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
нам после 10 сказали
Беговая дорожка для носа• 06 апреля 2020
Папа отмечался по телефону 19.03 в пятницу пришли деньги. Я отмечалась 26.03 жду ещё.