Кнопкотык• 06 апреля 2020

Яку туш можете порекомендувати?

Наскільки зрозуміла у мами алергія коли наносить звичайну туш(з’являється свербіж)потрібно якусь для чутливої шкіри чи якась інша?
Багиня• 06 апреля 2020
А мама только тушь наносит?
Без крема до, без теней и карандаша?
Если точно тушь дает реакцию, то попробуйте буржуа для чувствительных глаз.

РозаЛюксен• 06 апреля 2020
Надо начинать с того какие туши были? У меня от дешёвых глаза чешутся, а вот от той же мейбелин нет
MarryV• 06 апреля 2020
Дешево, сердито и неплохо. Maybelline Lash Sensational. 7 раз беру.
ПриснитсяЖЕ• 06 апреля 2020
Вивьен Сабо, Кабаре
ГугелП@лАмался• 06 апреля 2020
Ив Роше секси палп
Беру на Шафе, 145 грн
Белоснежко• 06 апреля 2020
смотря какой бюджет
Ланком очень хорошая
Принцесса24038200• 06 апреля 2020
Белита https://krassotka.com.ua/dekorativnaya-kosmetika/k...
Инес-Инес• 06 апреля 2020
Попробуйте Ив Роше,берите более дорогую-разница есть.
Инес-Инес• 06 апреля 2020
..да,именно Ив Роше позиционируют свою кометику -как максимально содержащую, растительные натуральные составляющие

12 галюцинаций• 06 апреля 2020
Я тоже очень чувствительная. Всегда беру только такую