Зоя Жорівна• 06 апреля 2020

Кто они? Те, кто стараются обгадить кого-то в каждой теме?

Я захожу сюда чаще в рубрику " Кино"
что бы посмотреть , что из интересующего жанра предлагают советчицы посмотреть.
Потом смотрю, выбираю.
НО иногда меня заносит посмотреть темы.
Удивляет убогость и ограниченность суждений.
НО ведь нас здесь много, из огромного населения страны , тут тоже много народу сидит.
Все с разным уровнем образования , интеллекта и интеллигентности.
Однако, есть несколько человек с особым смаком обливающих грязью
кого то.
Изливающих злобу и желчь.
Кто они ?
Что с ними не так ?
кем они могут быть по жизни ?

Отчебучкина• 06 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
админы развлекаются? думаете?
Троллят. Таким образом увеличивая количество ответов и раскручивая форум. Это их работа.

автор Зоя Жорівна • 06 апреля 2020
Ответ дляОтчебучкина
ясно. автор закрыла тему. и правильно.
ДлинноНожка• 06 апреля 2020
Счастливые люди такого делать не могут... Вот и все....
Екатерина Димина• 06 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
ой ну та ладно, всі анонімт женщіни, а женщіни це гормони, сьодня в одноі пмсіще і вона мітатель овна, а завтра проснулась і рішила, шо вона прінцеса і всьо харашо
це нормально доя женского організма
коли человек всігда ’нормальний’ з ним таки великі псіхологіческі проблеми
Я Вас умоляю,не нужно так мову каверкать..пишите лучше на родном языке. Ну,читать невозможно,чес слово
Екатерина Димина• 06 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
ну как только я без анонима
сразу же начинается.
у кого на что фантазии хватает. ну вроде 1 или 2 отличаются в любой теме. то есть сидят тут значит всегда. Если я 2 года не была. а фото двухлетней давности разобрали по косточкам и гадости ...написалаи
А Вы вообще кто?)))И мася кто такая?))) Я вообще никого не знаю,не запоминаю))А Вам оно на кой надо?))
Муркамурковна• 06 апреля 2020
Ответ дляЕкатерина Димина
я вас не нанімала на роботу лічного советчікп і не питала совета, шо делать і як писать
так шо звиняйте
своі советіки прибережіть для підконтрольних вам особей
Екатерина Димина• 06 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
так шо звиняйте
Ок,если Вам нравится выглядить глупо+так уродовать украинский язык--на здоровье.
Екатерина Димина• 06 апреля 2020
Выглядеть*
Муркамурковна• 06 апреля 2020
Ответ дляЕкатерина Димина
глупо виглядіть може каждий, даже ви

Кто крайний?• 06 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
На какiй мовe вы вiщаетэ?
Мыслю, шо это РозоваяПантера с другого аккаунта вещает.
Екатерина Димина• 06 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
глупо виглядіть може каждий, даже ви
Могу и я. Просто не понимаю зачем так уродовать свою речь.При чем еще и начить грубить,если кто-то делает замечание. Это просто...фу
Муркамурковна• 06 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
ага, адміни вам в помощь
Муркамурковна• 06 апреля 2020
Ответ дляЕкатерина Димина
йдіть у гугл і почитайте шо таке грубість, вихованість і втручання туди, де вас ні про шо не питали
, еслі б я хотіла вашу оцінку я б спитала, а так вона мені не треба

так шо какой прівкт такой ответ
фу до себе застосовуйте, мені воно ніяким боком не мішає
Екатерина Димина• 06 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна

так шо какой прівкт такой ответ
Удалено администрацией...
Муркамурковна• 07 апреля 2020
Ответ дляЕкатерина Димина
Удалено администрацией...
жіночко, ви правільно заиітили, шо ми на общому форумі, так шо я можу хоч гола танцювати тут, главне правила не нарушати
так шо гарного вам здоровья