Зоя Жорівна• 06 апреля 2020
Кто они? Те, кто стараются обгадить кого-то в каждой теме?
Я захожу сюда чаще в рубрику " Кино"
что бы посмотреть , что из интересующего жанра предлагают советчицы посмотреть.
Потом смотрю, выбираю.
НО иногда меня заносит посмотреть темы.
Удивляет убогость и ограниченность суждений.
НО ведь нас здесь много, из огромного населения страны , тут тоже много народу сидит.
Все с разным уровнем образования , интеллекта и интеллигентности.
Однако, есть несколько человек с особым смаком обливающих грязью
кого то.
Изливающих злобу и желчь.
Кто они ?
Что с ними не так ?
кем они могут быть по жизни ?
Потом смотрю, выбираю.
НО иногда меня заносит посмотреть темы.
кого то.
Изливающих злобу и желчь.
Кто они ?
Что с ними не так ?
кем они могут быть по жизни ?
Блины со смайликами• 06 апреля 2020
А вы чем занимаетесь? Оскорбляете людей убогими и ограниченными. Очнитесь, вы такая же как и 99% здесь. Святая заскочила кино выбрать.. Ага.
фан L.O.S.T.• 06 апреля 2020
Не такое уж и огромное население в нашей стране
или, может, мы с вами с разных стран
Я тут Живу• 06 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Если у человека в жизни все хорошо И в голову не поедет гадости писать ,или мама папа плохо воспитывали Ребенок не видел что такое семья уважение
Ой, рада вас читать снова ))))
Или я пропустила , когда вы вернулись.
Помню пару тем, где девушки о вас вспоминали . )
Или я пропустила , когда вы вернулись.
Зоя Жорівна
• 06 апреля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
или, может, мы с вами с разных стран
38 миллионов ?
Мафиозная• 06 апреля 2020
А еще это эгоисты, но мне вот непонятно,если люди честно пишут что не любят детей, потому что они шумят и визжат, не любят собак, потому что они гадят и лают, мешая спокойно жить, то почему этих людей надо сразу обгадить и осудить? Да, они эгоисты и любят себя, но это их право-жить и отдыхать спокойно.
Зоя Жорівна
• 06 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Ой, рада вас читать снова ))))
Или я пропустила , когда вы вернулись.
не даю им спокойно спать и жить ...
Зоя Жорівна
• 06 апреля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
И все они на советчице сидят?
я не знаю сколько. но если мои фото у себя хранят и мои темы у себя чтоб потом этим похвастать и меня оскорбить...
сколько их ? в порядке ли они ?
Зоя Жорівна
• 06 апреля 2020
да я понимаю , что человек как сосуд.
Чем наполнен , то и изливает из- себя.
НО такое постоянство к моей персоне ....
Правда и не только к моей. И Мася которой все вроде как восхищаются оказывается поперек горла кому то..
Чем наполнен , то и изливает из- себя.
Тётушка Лошадь• 06 апреля 2020
Не заметила такого.
Зато много недалеких восхищающихся ирстамуклами, верящих всяким гурам и куча понтующихся по факту нищих.
фан L.O.S.T.• 06 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
сколько их ? в порядке ли они ?
Если Вы знаете, что кто-то хранит Ваши фото у себя в телефоне, наверное, знаете и их количество. Мои фото чужие тети не хранят
Зоя Жорівна
• 06 апреля 2020
Ответ дляАйболитная
Интеллигенция подтянулась пофилософствовать об убогих и ограниченных
дааа
мне смайлики как то и лень искать, мне хватает слов. а вам?
Может вы в это момент и рожи корчите ? со смайлами параллельно?
ВОт интересно
Стриптизерка• 06 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
да я понимаю , что человек как сосуд.
Чем наполнен , то и изливает из- себя.
Причём здесь ваша персона? Вы сейчас под анонимом....
Зоя Жорівна
• 06 апреля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
понятия не имею.
может одна и та е а может их несколько . они ж тут под анонимами сидят )
Муркамурковна• 06 апреля 2020
ой ну та ладно, всі анонімт женщіни, а женщіни це гормони, сьодня в одноі пмсіще і вона мітатель овна, а завтра проснулась і рішила, шо вона прінцеса і всьо харашо
це нормально доя женского організма
коли человек всігда ’нормальний’ з ним таки великі псіхологіческі проблеми
це нормально доя женского організма
Зоя Жорівна
• 06 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
ну как только я без анонима
сразу же начинается.
у кого на что фантазии хватает. ну вроде 1 или 2 отличаются в любой теме. то есть сидят тут значит всегда. Если я 2 года не была. а фото двухлетней давности разобрали по косточкам и гадости ...написалаи
сразу же начинается.
Айболитная• 06 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
дааа
ВОт интересно
Мы с Вами разного уровня, Вам со мной будет не интересно общаЦЦа. Не доросла пока до Ницше и Канта. Пардоньте
Самый умный• 06 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
це нормально доя женского організма
На какiй мовe вы вiщаетэ?