Патриоточка• 06 апреля 2020
Начала сильно потеть (((
Подскажите, может кто сталкивался, или есть врачи. Где-то месяц-полтора стала замечать, что сильно потею. Дезик не меняла, запаха нет, просто под руками рубашка мокрая, притом , что с левой стороны немного, а с правой прям большое пятно. Ладно, когда физически поработаю, а так даже, например, дома оделась, на работу на машине, приезжаю, снимаю плащ - уже пятно мокрое (((
Уже прямо комплекс выработался и постоянно держу подмышки зажатыми .
Вам телефонограмма• 06 апреля 2020
Это не пот, а испарина
Выброс адреналина из-за стресса
Организм вам так сигналит
Выброс адреналина из-за стресса
Организм вам так сигналит
осень_осень_харашо• 06 апреля 2020
смотря сколько вам лет
возможно, приливы, если возраст около 40 или более
Патриоточка
• 06 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Може від теперішньої ситуації стрес. Я клею щоденні прокладки....)
Читала такое и в пятницу наклеила, хорошо, что вовремя сообразила - она была уже ниже локтя ))) я представила себе как она с рукава выпадет )))
Патриоточка
• 06 апреля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
смотря сколько вам лет
36. Просто раньше такого небыло, в сильную жару могло быть небольшое пятнышко, а тут , блин, совсем ... так не приятно. И не знаю к какому врачу идти
ЭмчЭндЭм• 06 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
В мене ще жодного разу не випали)
Цілу зиму таке практикувала
Стопудова• 06 апреля 2020
Климакс, диабет, щитовидка, тубик. Сходите к семейному, пусть будут просто нервы. Здоровья!
Патриоточка
• 07 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
В мене ще жодного разу не випали)
Цілу зиму таке практикувала
Нужно еще раз попробовать, спасибо!
Патриоточка
• 07 апреля 2020
Ответ дляСтопудова
Спасибо! Взаимно! Пусть немного ситуация поменяется, сейчас боюсь в поликлинику идти )))
Климакс, вроде, рановато)))
Сливочная пенка• 07 апреля 2020
Та який клімакс! Просто з віком гормональний фон міняється, в мене таке саме, деколи менше деколи більше
Гормони в нормі. Просто все міняється після 35 років по чуть чуть зміни в організмі от і все. Я вже звикла. Мені 42.
Ванна Тазиковна• 07 апреля 2020
ой. автор а я так живу всю жизнь...такая особенность и ничего поделать не могу...
АБВГДэшница• 07 апреля 2020
Тоже самое( с правой стороны мало того, что сразу как из душа выйдешь, потеет, ещё и запах стал сильнее. Дезик почти не помогает. Ногу с собой всегда майку и салфетки, переожеваюсь в течении дня. Плюс наклейки везде, где можно.
Летала_НаМетле• 07 апреля 2020
Бывает при поражении нерва с одной стороны потливость выше чем с другой. А вообще часто - это нервы!
Схема сыра• 07 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
К эндокринологу. Ботокс вам поможет, но это очень дорогое удовольствие

Мой_ужин• 07 апреля 2020
После карантина сходите к эндокринологу. Но может и из за стресса. Можно йогой заняться или попить болгарскую валериану.
Залатавая• 07 апреля 2020
Возможен стресс или гормональные изменения в организме. Не стоит сразу паниковать, оно может пройти, попробуйте наладить работу нервной системы, меньше нервничайте и не переживайте без повода. Проверьте щитовидную железу- узи и анализы на гормоны ТТТ, Т3 и Т4. Могу посоветовать, если не решится ничего само, хорошего эндокринолога Малкину Александру Григорьевну, она ведет прием в клинике Медиленд. Мне очень помогла в моем случае!
Скользкая• 07 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
+++
У меня со школы такое. Летом кошмар. После душа антипреспирант, высох, надеваю чистую футболку, через 20 минут мокрые пятна под руками. Это адский ад. Ношу только то, что мокрое не меняет цвет сильно.
Ванна Тазиковна• 07 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
+++
а вы не пробовали ботокс в подмышки? я уже подумываю
Схема сыра• 07 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Очень дорогое удовольствие. Сложно найти доктора, который правильно делает, много дилетантов.