Розавенная• 07 апреля 2020

Как вы сейчас развиваетесь? Что изменилось за этот период?

Вот появилось время свободное, долгожданное. И что изменилось у вас? Поменялось что-то в мышлении вашем, в привычках, может стали изучать что-то?
У меня ничего не изменилось.
ДаЗдраПерма• 07 апреля 2020
Нічого.

Виниловая пластинка• 07 апреля 2020
Спорта много стало в моей жизни
Мая твая не панимать• 07 апреля 2020
Время не появилось, живу почти как раньше. Работаю дома, через интернет + уборка, готовка. Готовки еще больше: муж дома сидит. Где то время?
Вумна вутка• 07 апреля 2020
Я беременна. Сплю целыми днями - сил просто нет. Пока не могу себя заставить даже книгу прочесть. Даже не представляю как бы я с такой слабостью работать смогла....
На перекуре• 07 апреля 2020
Сперва тревожность одолевала, сейчас полностью переключилась на режим гедониста Муж наслаждается играми, вкусностями и музыкой, я читаю книги и пересматриваю Тарковского. Стала спокойнее, нежнее к близким
Домашка• 07 апреля 2020
Какое свободное ?? Где вы его находите я перемыла окна , сегодня вымыла балкон собрала мешок ранее очень нужного завтра выброшу , все дома дети и постоянно едят .. чёт я упахалась больше , чем на работе .. Ненавижу домохозяйство достало и на работу не хочу , хочу эмигрировать .. вот как развиваюсь .. все здесь бесит .. решения дiячiв каждый день попахивают неадекватностью .. как свалить , когда не молодой и без знаний языка и перспектив зарубежом 😭
Домашка• 07 апреля 2020
О забыла про обучение детей на дому
Стопудова• 07 апреля 2020
Сейчас у меня наконец куча времени на обучение - языковые курсы по скайпу 2 р в неделю, автошкола 2 р в неделю по зум, проф курсы по ютуб ежедневно. Муж занимается тем же, только проф курсы другие. В мышлении и привычках ничего не изменилось.
Виниловая пластинка• 07 апреля 2020
Ответ дляСтопудова
Не могу себя заставить сесть за тесты автошколы

Стопудова• 07 апреля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Давайте, я в вас верю
Виниловая пластинка• 07 апреля 2020
Ответ дляСтопудова
Давайте, я в вас верю
Скучно и нудно)
Я не в Украине, куча дурацких вопросов технических, не связанных с вождением
Стопудова• 07 апреля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Скучно и нудно)
Я себя мотивирую тем, что после карантина столько времени уже не будет и сейчас нужно впихнуть в себя максимум. Отчасти даже благодарна карантину
Антонина матушка• 07 апреля 2020
Ага,развиваемся,вон ниже тема,как унитаз мыть?
Виниловая пластинка• 07 апреля 2020
Ответ дляСтопудова
Вот та же мотивация
Но не растолстеть мотивация сильнее
Sweet _kiss• 07 апреля 2020
Учителем стану скоро(столько домашки задают(сижу ребёнку всё объясняю,на свой английский забила((
Астановитесь• 07 апреля 2020
Я вообще ни х...не делаю
Меня этот режим в анабиоз вогнал
Дерево береза• 07 апреля 2020
Я так живу последние лет 15 так точно, поэтому не изменилось ничего. Только доход упал, но пока некритично.
Cherepashonok Kate• 07 апреля 2020
Во мне проснулся великий домработник.))) Это при том, что я ленивая до жути в этом плане обычно... Поперемывала/перечистила все, что можно, все блестит, я в шоке.:) А, завтра сяду за уроки по фотографированию, как раз солнышко вышло, свет хороший, диораму доделала. А, да, еще появилось время доделать лайтбокс домашний, все урки не доходили.
татоваще• 07 апреля 2020
Лежу целыми днями в кровати. Ничего делать не хочу,читаю интернет,сплю,фильмы смотрю,по телефону болтаю. Иногда кушаю.все.
На работу хачуууу!!!!!! Работа,я люблю тебяяяя!!!!

Борщец• 07 апреля 2020
Никера . жалкие потуги разобрать хлам , навести порядок идут с скрипом .
Нет настроения . окна надо мыть , хлам разбирать , балкон завален ...
Короче , какие курсы , ...смотрю передачи ,фильмы, ем больше обычного .
Рогнеда Карповна• 07 апреля 2020
никак, деградирую.
сейчас, например, вино пьюесли б завтра на работу, десятый сон уже бы видела.
Масяня Я• 07 апреля 2020
Ответ дляДомашка
Поддерживаю на 100%
Телепузик• 07 апреля 2020
Нифига не появилось время свободное. Хочу увидеть того - у кого оно появилось и кто реально валяется на диване.
Я одну работу заместила другой. Не работаю сейчас и не развиваюсь в своей сфере, а было напланировано куча обучений, жила с ощущением что развиваюсь, прям энтузиазма полно было. А теперь все стоит. Придется думаю после карантина почти заново начинать. Пипец.
Но дома я нашла себе занятие. Среди беконечной , блин, готовки, я начала шить. Я это умею дело, накопилась куча тканей, которые покупала для изделий, но никак не доходила до шитья. А теперь вот уже почти все превратились в изделия. Начинала с масок)) И понеслась. Вот даже купила ткань для пальто. Рискну сама сшить. Купила себе картину по номерам, думала - буду наслаждаться... Ага, где там, не открывала еще даже. А еще я учусь, заканчиваю - должна была заканчивать в мае - медучилище. Как теперь будут эти все экзамены - без понятия. Но нам дистанционно нагрузили тоже, делаю блин уроки, свои. Хоть ребенок в училище и им ничего не дали, хоть не нужно еще и с ребенком уроки)) А то бы я неверное вешалась от такого карантинного ’отдыха’. Я когда работала - у меня больше было свободного времени, чтобы прийти с полным правом откинуть ноги на диван.
Бесбардак• 07 апреля 2020
Заканчиваю ген. уборку с выносом хлама. Учу старшего читать и писать. Заказала гитару, наконец будет время доучиться на ней играть, тренироваться, хочу подтянуть испанский и английский, давно уже не занималась. Но у меня ещё 8 месячный малыш так что времени днём немного, ещё стала заниматься спортом дома ипересмотрела питание. Пока карантин на пользу, конечно в воздухе висит вопрос денег, но я в принципе как работала по ночам копирайтером так и продолжаю работать.
Продавец овец• 07 апреля 2020
Я стала убираться быстрее и качественнее! Всего два часа и 4 комнаты. Я молодец!
Плакат с автографом зимы• 08 апреля 2020
Ответ дляБесбардак
Вы герой