07 апреля 2020

50 000 грн за коронавирус

Вам в лицо чихает 100% зараженный коронавирусом человек, и за это вам платят 50 тысяч гривен. Соглашаетесь?
Результат:
вже голосів: 285
228 (80%) Нет
57 (20%) Да
Отжигающая 07 апреля 2020
Нет. Даже если он не болен. Это просто мерзко
автор Карамелька 07 апреля 2020
Ответ дляОтжигающая
Нет. Даже если он не болен. Это просто мерзко
Если он не болен, вы за тысячу согласитесь
Маргарита и Мастер 07 апреля 2020
Ответ дляКарамелька
Если он не болен, вы за тысячу согласитесь
Не судите всех по себе.
Отжигающая 07 апреля 2020
Ответ дляКарамелька
Если он не болен, вы за тысячу согласитесь
Мне жаль, что вы так нуждаетесь, что готовы за тысячу так унижаться. Но не меряйте всех по себе, это тоже мерзко.

Кидайте номер карты, может вам помогут
Блондинка в Шоколаде 07 апреля 2020
Автор вы живете на минималку? Иного объяснения вот этому бреду про чьхание больного за 50тыс я не вижу.
Мне лично сложно представить зачем оно мне надо было бы, когда у меня доход в месяц больше чем этот ’приз’.

А ваш коммент про 1 тыс и чхание здорового это просто обнять и плакать)))

А по сути вопроса - я бы ни за какие деньги бы не согласилась. Ни за миллиард долларов. Потому что никто не знает как организм отреагирует и можно заразиться и переболеть как легким орви, а можно слечь в реанимацию и тяжело умирать задыхаясь. Жизнь одна, а деньги приходят и уходят. В гробу эти деньги уж точно никому уже не нужны.
Frenzy 07 апреля 2020
Сахласна
ХдеЯсь? 07 апреля 2020
нет - 50 тыс мало мне их на лечение семьи не хватит. вот если тыс 200 - ок
Из Виа-гры 07 апреля 2020
Т.е.специально? Я подумала, что в качестве извинения... Специально, конечно же, не согласилась.)
Гореотума 07 апреля 2020
Удалено администрацией...
Парасюха 07 апреля 2020
Так , за один чих + 50 штук ?
Парасюха 07 апреля 2020
Ответ дляОтжигающая
Мне жаль, что вы так нуждаетесь, что готовы за тысячу так унижаться. Но не меряйте всех по себе, это тоже мерзко.

Кидайте номер карты, может вам помогут
Так берите выше ,если в исследовательских целях и человек идёт ,чтоб спасти мир в качестве лабораторной мыши ..

да вы ноги должны таким целовать ,а вы с наездами
Успокойся_Успокойся 07 апреля 2020
Ответ дляКарамелька
Если он не болен, вы за тысячу согласитесь
Удалено администрацией...
Трахтибидох 07 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Удалено администрацией...
Вы так прекрасны с такими интеллигентными ответами
Щучка крашеная 07 апреля 2020
Конечно. Очередной вирус, каких уже много пережили, только на пользу - иммунитет укрепит.
Женщинас 07 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Автор вы живете на минималку? Иного объяснения вот этому бреду про чьхание больного за 50тыс я не вижу.
Мне лично сложно представить зачем оно мне надо было бы, когда у меня доход в месяц больше чем этот ’приз’.

А ваш коммент про 1 тыс и чхание здорового это просто обнять и плакать)))

А по сути вопроса - я бы ни за какие деньги бы не согласилась. Ни за миллиард долларов. Потому что никто не знает как организм отреагирует и можно заразиться и переболеть как легким орви, а можно слечь в реанимацию и тяжело умирать задыхаясь. Жизнь одна, а деньги приходят и уходят. В гробу эти деньги уж точно никому уже не нужны.
Ну я живу на минималку. Не соглашусь ни за какие деньги, хотя по вашему посту люди живущие на минималку беспринципные низкие людишки готовы за гривну на все.
Светка-пипетка 07 апреля 2020
Пускай меня забанят. Но какой тупой женщиной надо быть чтобы спросить подобный вопрос
Разумная Губка 07 апреля 2020
Та нормальный вопрос! Позитивно человек развлекается прикалывается! Уж куда лучше чем очередная тема нытья про то что все умрут
Сижуревувшоке 07 апреля 2020
Это меньше моих трат за месяц в обычной жизни.
К чему такие «развлечения и заработки»?:))

За миллион я бы подумала :))
Доктор Варвар 07 апреля 2020
Ответ дляКарамелька
Если он не болен, вы за тысячу согласитесь
Ну не стоит судить по себе. По вашему это такие большие деньги?
Мечты сбываются 07 апреля 2020
Ответ дляЩучка крашеная
Конечно. Очередной вирус, каких уже много пережили, только на пользу - иммунитет укрепит.
В Александровской больнице умер 36 летний парень, который не пил, не курил и занимался спортом. Почему-то не укрепил вирус иммунитет ему...
Щучка крашеная 07 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
В Александровской больнице умер 36 летний парень, который не пил, не курил и занимался спортом. Почему-то не укрепил вирус иммунитет ему...
В больницах от вирусных инфекций не один молодой умирал.
Творю чудеса 07 апреля 2020
Ответ дляОтжигающая
Нет. Даже если он не болен. Это просто мерзко
а если нечайно чихнет во время секса?
Мечты сбываются 07 апреля 2020
Ответ дляЩучка крашеная
В больницах от вирусных инфекций не один молодой умирал.
Действительно, а так 50 тыс будет.
АнтиТанкист 07 апреля 2020
На меня ребенок бесплатно чихает, непорядок! Надо с него 50тысяч требовать, записывать в долговую книжечку и как вырастет - нехай платит!
Блондинка в Шоколаде 07 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Ну я живу на минималку. Не соглашусь ни за какие деньги, хотя по вашему посту люди живущие на минималку беспринципные низкие людишки готовы за гривну на все.
Вы сначала читать научитесь, а потом комменты ядовитые пишите.
Я не писала ничего плохого о малозарабатывающих. Смысл был в том что 50 тыс это совсем маленькие деньги, а автор представила это как суперприз на миллион.
Женщинас 07 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы сначала читать научитесь, а потом комменты ядовитые пишите.
Я не писала ничего плохого о малозарабатывающих. Смысл был в том что 50 тыс это совсем маленькие деньги, а автор представила это как суперприз на миллион.
Ядовитым был ваш комент где вы уверены, что за 50 тыс. пойти на такое унижение может ТОЛЬКО человек живущий на минималку. Я опровергла вашу уверенность. Новый ваш комент хамский и ядовитый.
Блондинка в Шоколаде 07 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Ядовитым был ваш комент где вы уверены, что за 50 тыс. пойти на такое унижение может ТОЛЬКО человек живущий на минималку. Я опровергла вашу уверенность. Новый ваш комент хамский и ядовитый.
девушка, включите мозги. И еще раз перечитайте мои комменты и попытайтесь осознать их смысл.
Я НЕ ПИСАЛА ЧТО ТОЛЬКО МИНИМАЛЬЩИКИ ГОТОВЫ ИДТИ НА ТАКИЕ УНИЖЕНИЯ. Я лишь написала что сумма крохотная, и видимо автор минимальщица если выбрала именно такую сумму как ’приз’. Вот и все. Это сама автор выбрала 50 тыс, а не я. Если бы я написала такой пост - то сумма стояла бы сильно больше. И если вы заметили (но вы из-за своей злобы и не заметили), то я написала что и за миллион долларов не согласилась бы чтоб на меня чхали. А это для меня большая сумма, такая же большая как и 50 тыс грн для автора, но я б не пошла на такие эксперименты ни за какие деньги.

Так что по большому счету это автор вас унижает, а не я. Это автор выбрала такую крохотную сумму. И это автор написала коммент по ’чхание здорового за 1 тысячу’. Так что потрудитесь обратить внимание на комменты автора - там унижения малозарабатывающих читаются явно, и уж что-что но ее коммент про согласие принять чхания за 1 тыс это самый оскорбительный коммент из всех возможных. Это автор уверенная что люди могут пойти на такое унижение за 1 тыс грн.

Если вы живете на минималку, то не надо на всех кидаться, в не виновата в вашем доходе. У вас комплексы и не удовлетворенность жизнью.
Женщинас 07 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
девушка, включите мозги. И еще раз перечитайте мои комменты и попытайтесь осознать их смысл.
Я НЕ ПИСАЛА ЧТО ТОЛЬКО МИНИМАЛЬЩИКИ ГОТОВЫ ИДТИ НА ТАКИЕ УНИЖЕНИЯ. Я лишь написала что сумма крохотная, и видимо автор минимальщица если выбрала именно такую сумму как ’приз’. Вот и все. Это сама автор выбрала 50 тыс, а не я. Если бы я написала такой пост - то сумма стояла бы сильно больше. И если вы заметили (но вы из-за своей злобы и не заметили), то я написала что и за миллион долларов не согласилась бы чтоб на меня чхали. А это для меня большая сумма, такая же большая как и 50 тыс грн для автора, но я б не пошла на такие эксперименты ни за какие деньги.

Так что по большому счету это автор вас унижает, а не я. Это автор выбрала такую крохотную сумму. И это автор написала коммент по ’чхание здорового за 1 тысячу’. Так что потрудитесь обратить внимание на комменты автора - там унижения малозарабатывающих читаются явно, и уж что-что но ее коммент про согласие принять чхания за 1 тыс это самый оскорбительный коммент из всех возможных. Это автор уверенная что люди могут пойти на такое унижение за 1 тыс грн.

Если вы живете на минималку, то не надо на всех кидаться, в не виновата в вашем доходе. У вас комплексы и не удовлетворенность жизнью.
Ну вы упомянули только минимальщиков(
ХдеЯсь? 08 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
девушка, включите мозги. И еще раз перечитайте мои комменты и попытайтесь осознать их смысл.
Я НЕ ПИСАЛА ЧТО ТОЛЬКО МИНИМАЛЬЩИКИ ГОТОВЫ ИДТИ НА ТАКИЕ УНИЖЕНИЯ. Я лишь написала что сумма крохотная, и видимо автор минимальщица если выбрала именно такую сумму как ’приз’. Вот и все. Это сама автор выбрала 50 тыс, а не я. Если бы я написала такой пост - то сумма стояла бы сильно больше. И если вы заметили (но вы из-за своей злобы и не заметили), то я написала что и за миллион долларов не согласилась бы чтоб на меня чхали. А это для меня большая сумма, такая же большая как и 50 тыс грн для автора, но я б не пошла на такие эксперименты ни за какие деньги.

Так что по большому счету это автор вас унижает, а не я. Это автор выбрала такую крохотную сумму. И это автор написала коммент по ’чхание здорового за 1 тысячу’. Так что потрудитесь обратить внимание на комменты автора - там унижения малозарабатывающих читаются явно, и уж что-что но ее коммент про согласие принять чхания за 1 тыс это самый оскорбительный коммент из всех возможных. Это автор уверенная что люди могут пойти на такое унижение за 1 тыс грн.

Если вы живете на минималку, то не надо на всех кидаться, в не виновата в вашем доходе. У вас комплексы и не удовлетворенность жизнью.
унизить человек может только сам себя.