ГЛЮкоза• 07 апреля 2020

Состояние - ледышка

Доброе утро! С Благовещением, Вас красотки. Я как обычно, в надежде прочитать от вас толковый совет. Мне 25, отношения были с мужчинами и недлительные, я поздняя и начала в 21 год интересоваться мужчинами. С первым- месяц повстречалась и разорвала отношения, со вторым и того пару дней, правда со вторым мы ещё потом виделись и то сходились, то расходились, это была нескончаемая ерунда, в итоге недавно он писал, я решила что хочу либо семью, либо вообще никаких отношений. Расстались окончательно(много причин), по началу я общалась на сайте знакомств, была пара встреч и отношения не завязывались, да и не хотела я с теми мужчинами. Мои бывшие, обычные парни с типичной мужской внешностью, у них хорошая работа и они из полных семей. До этих отношений мне нравился парень, он мой одногодка, учились вместе. Типичный красавчик, он встречался с другой, по классике жанра. Потом они расстались и он ушёл с места учебы, я его не забыла и он мне все равно нравился. В общем, так вышло, что сейчас мы общаемся. Я не знаю что у него в голове, раньше я так хотела с ним быть. А сейчас в свете прожитого я ничего не чувствую, это не он виноват и не мои бывшие. Жизнь такая не простая была в последние года. Он зовёт прогуляться, я и хочу и не хочу одновременно. Что делать? Это не отношение к нему, да он мне интересен, но чето сердце остывшее, не знаю когда готова буду к отношениям. Он как-то сексуально настроен, а я прям вообще нет. Потому что этого добра у меня было много в предыдущих отношениях, а вот реальной заботы и интереса от мужчин - маловато. Написала как в голове было, что думаете на этот счёт?
Кашка-маняшка• 07 апреля 2020
Что такое непростое было в вашей жизни в последние года?

Курочка-наседка• 07 апреля 2020
Я думаю, что он вам не нужен. Чувств нет и зачем тогда такие отношения, ’ аби було’.
автор ГЛЮкоза • 07 апреля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
В основном проблемы со здоровьем, конкретно - нервы. Но уже вылечила. А с этого уже и начались напряги разные. Не вижу смысла писать, думаю все как у всех и похороны пережила, и общение с очень токсичными людьми. Переживала сильно. С мужчинами тоже гармонии не вышло.
автор ГЛЮкоза • 07 апреля 2020
В общем, пошла на улицу, прогулялась, стало лучше и воспоминания прошли:)) Всем хорошего дня.