вареный_look• 07 апреля 2020
Приснилась девушка. Расшифруйте сон пожалуйста
Приснилась плачущая девушка, она вроде бы моя подруга во сне была. Плачет и говорит что мне на неё все равно, что я не забочусь о ней, мало внимания и тд.
Я её обнимаю, глажу, злезы вытираю и говорю что люблю конечно.
В реальной жизни у меня подруг нет. Что это за сон? Может это я была и сон о том что я мало себе внимания уделяю? Или что?
Тоска в носках• 07 апреля 2020
Я вижу 3 варианты:
1. Вы сама себя не любите.
2. Вам одиноко. Нужна подруга.
3. Впереди обман.
1. Вы сама себя не любите.
2. Вам одиноко. Нужна подруга.
3. Впереди обман.
Не прохожу мимо• 07 апреля 2020
Девочки, а я ловила рыбу удочкой. В ведро складывала. И рыба приличная (не карась и мальки). Только не пишите к Б. Двое детей. Секса нет год. С мужем на грани развода.
вареный_look
• 07 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Прибыль
Не прохожу мимо• 07 апреля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Прибыль
Вроде и не жду. Ну аванс в начале следующей недели.
вареный_look
• 07 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Я некоторое время свои сны записывала, и мне рыба которую ловлю снилась к прибыли.. К тому же не через неделю, а в течении 2х дней примерно. Просто из воздуха..тоде не ждала
Не прохожу мимо• 07 апреля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну ещё может возврат средств с инет магазина. Но это вроде и не прибыль.
вареный_look
• 07 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Почему? Это + вашему бюджету.