Смайлик• 07 апреля 2020

Тим часом, поки ми в намордниках

Наше свідоме населення продовжує нас рятувати, а поліція в парках пильнує одиноких бігунів
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=206333...
Король дивана• 07 апреля 2020
Хватит уже

Автопортрет нурофена• 07 апреля 2020
Одну тему закрыли, так Вы вторую открыть решили?
Завтра не пью• 07 апреля 2020
пипец!!!!
Неправдиша• 07 апреля 2020
Сама в наморднику
Нетутешня• 07 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
пипец!!!!
Сурово
Послушная• 07 апреля 2020
Тим часом, поки свідомі люди дбають про своє здоров´я, такі як автор не дбають про своє сіре наповнення головного мозку
автор Смайлик • 07 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Було вже це відео?

автор Смайлик • 07 апреля 2020
Ответ дляПослушная
Тобто, те що на відео, для вас нормально?
Нетутешня• 07 апреля 2020
Ответ дляПослушная
А попи на відео про що дбають?
ТаПрямТам• 07 апреля 2020
автор не носите. Это Ваше дело.можете с транспарантом в одиночку постоять
автор Смайлик • 07 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Ви помиляєтесь зараз це вже не тільке моє діло, це діло всіх.
ТаПрямТам• 07 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
меня ничего не напрягает
Нетутешня• 07 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
На щастя, адекватних людей багато. Автор, я з Вами
Простецкая• 07 апреля 2020
ЗАДОЛБАЛИ
Нетутешня• 07 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
меня ничего не напрягает
А меня напрягает этот глобальный праздник безумия
постою_послушаю• 07 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
А что, у меня одной есть глаза и я вижу, что ложка с полостью рта не контактирует?
Колхозница• 07 апреля 2020
Какая гадость, фу... Становятся, как раскоряки, открывают рот и.... О хоспади надо ж так унижаться, взрослые люди, а в голове дыра.
bejalla• 07 апреля 2020
У вас одной есть интернет и тв? Мы не в курсе?
автор Смайлик • 07 апреля 2020
Ответ дляПростецкая
ЗАДОЛБАЛИ
Народ, перестаньте бути рабами, бо логіки в тому, що людям заборонилм гуляти у лісі і парках, знімати маску, і при цьому всі одну ложку лижуть нема, мене цікавить де поліція.

Вытворунка• 07 апреля 2020
Жалоба на тему, надоело уже
Очень-очень• 07 апреля 2020
Ты может и в наморднике, а остальные люди в масках.
Надувная пыль• 07 апреля 2020
Сейчас и провокаторов дофига. Вчера один плыл в гидропарке на другой берег чтоб позаниматься
Бегуны эти.. Дома возьми и занимайся, или вокруг дома бегай. Нет, нужно на стадион демонстративно побежать.
Вообще у меня напротив дома спорт площадка новая,небольшая, ежедневно вижу как там кто-то отжимается, подтягивается. Никто не гоняет никого. Просто это делается не в местах где точно знают что будут ходить полицейские
Нет, нужно пойти именно на стадион!
Татьяна-женский мужской трикотаж• 07 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Хватит уже
Удалено администрацией...
Интернет Бродилкин• 07 апреля 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Удалено администрацией...
Вас уже давно надо забанить.
Ковбой Хагис• 07 апреля 2020
Удалено администрацией...
идите на пикет в Кремлю, чем тут нас уму разуму учить
я посмотрю как долго вы там простоите
Мамулька• 07 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вы бы только банили.. для этого и есть форум чтоб человек создавал тему и писал.. !
Ковбой Хагис• 07 апреля 2020
автор провокатор, который один ни на что не способен, еще нужна толпа для поддержки
автор Смайлик • 07 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Нет, нужно пойти именно на стадион!
Дійсно, ну що це таке, нащо провокувати і йти на стадіон одному займатися спортом, якщо можна стадом піти ложку облизувати.
Бывает и такое• 07 апреля 2020
Девочки, Вы вообще видео смотрели, прежде, чем бананами махать?
Я первый раз только что увидела, в шоке просто
Ms. Сама прямота• 07 апреля 2020
Удалено администрацией...
Да создавайте хоть миллион тем, вы прям просветителем себя возомнили? Всем плевать на вас и ваше мнение тут. Идите лучше по своему городу с рупором это рассказывайте и просвещайте, больше толку будет.