Боевая• 07 апреля 2020
Что почитать
Девочки, посоветуйте пожалуйста книгу, так чтобы читать не отрываясь
Папина дочка• 07 апреля 2020
А я чтоб мозги не грузить сейчас взахлеб перечитала Завойчинскую ’дом на перекрестке’ и Звездную ’академия проклятий’
Едимнаморе• 07 апреля 2020
’Девушка, которую ты покинул’ Джоджо Мойес. У этого автора все книги классные)
Анонимушка• 07 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
мне еще очень нравится у Джоджо Мойес книга До встречи с тобой, там 2 или 3 части
Онанимный пользыватель• 07 апреля 2020
А мне нравятся Т. Драйзер и Э. Золя, все произведения легко читаются и интересные))
МатьЧасть• 07 апреля 2020
А моя улюблена книга ’Ярмарок суєти’ Теккерея. це англійська класика, написано з глибоким знанням життя і з гумором.