Ряженка• 07 апреля 2020

Сериал это мы

Кто смотрел? Привлек высокий рейтинг. Смотрю 10 серию, и так скучно.. ни интриги ни динамики... так и будет все 4 сезона? Бросать или станет интереснее?
Радостина• 07 апреля 2020
Я даже первую серию не осилила

Как_б_не_так• 07 апреля 2020
Я 1 сезон только осилила и то как фон. Тягомотина.
Карта мордвы• 07 апреля 2020
А мне прям очень зашел! Посмотрела на одном дыхании
Быстровочка• 07 апреля 2020
Нудно и бееее...
автор Ряженка • 07 апреля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Ой радует что я не одна такая
автор Ряженка • 07 апреля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Ну вы молодец
Сиамская сороконожка• 07 апреля 2020
Сначала интересно было , но потом... В каждой серии воспоминания и страдания, бросили смотреть, не помню сколько посмотрели, но не один сезон, а два или три посмотрели.
Патриоточка• 07 апреля 2020
нудно, хоть и актер нравится, но больше 8 серий не осилила
Tinika• 07 апреля 2020
Мне понравился сериал «Когда они нас увидят». На реальных событиях. Там всего 4 серии.

Я не на долго• 07 апреля 2020
А какую динамику вы хотите!? Фильм о жизни !
Кисельная барышня• 07 апреля 2020
Второй сезон или первый бросила, уже не помню.
автор Ряженка • 07 апреля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Ну например аббатство даунтон тоже о жизни, или бесстыжие.. но там не оторваться.
Красота неземная• 07 апреля 2020
Второй сезон начала и бросила. Устала плакать))) нет там динамики
Галябалована• 07 апреля 2020
Если вам до 10 серии не зашел - бросайте. У меня это самый любимый сериал из сотен просмотренных. Я не понимаю как сценаристам удается делать так, что каждую гребанную сериаю я заканчиваю смотреть со слезами :) Обожаю, просто обожаю.
pola2000• 07 апреля 2020
Нуднейший сериал, оставил абсолютно равнодушной, не вызывает никаких эмоций. зря потраченное время. Первый сезон еле досмотрела.
Пацака-задирака• 07 апреля 2020
А толстая сестра там в итоге похудела?
Галябалована• 07 апреля 2020
Ответ дляПацака-задирака
А толстая сестра там в итоге похудела?
Нет.