ЭмчЭндЭм• 07 апреля 2020
Посоветуйте сериал в жанре
Детектив, чтоб сюжетная линия длинная, а не на каждую серию, одна история. Очень понравилось Убийство, амнезия, мост, попавшие без вести, грешница
После 18• 07 апреля 2020
Американская история преступлений/American Crime Story
Правда о деле Гарри Квеберта
ЭмчЭндЭм
• 07 апреля 2020
Ответ дляGleva
Вистинг тут советовали, вчера почти досмотрела, там 12 серий кажись
Видела,классный
ЭмчЭндЭм
• 07 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Менталист. Есть и основная линия и отдельные расследования
Не пошел. Бросила
Эта_Шикарна)• 07 апреля 2020
Как избежать наказания за убийство - вижу часто в рекомендациях, но боже, какой шлак! Просто феерический. Тот кто оценил сериал ’Убийство’ эту попсу клиповую точно смотреть не будет.