07 апреля 2020

Спички вместо ног(((

Вы бы скрывали такие болезненно худые ноги?
Результат:
вже голосів: 297
270 (90.91%) Не скрывала бы
27 (9.09%) Скрывала бы
Аноним_Галя 07 апреля 2020
Это хорошие ноги
Тамбовский мел 07 апреля 2020
Нормальные ноги
МойНеТакой 07 апреля 2020
это совсем не худые ноги
Ля-ля-ля 07 апреля 2020
Это нормальные ноги
Телефон Рубика 07 апреля 2020
это ваши ноги или вам завидно?
УлыбАчка 07 апреля 2020
Вот ещё, ходила бы как хотелось и удобно
Тамбовский мел 07 апреля 2020
Автор у вас наверное бочечки и вы завидуете?
Парасюха 07 апреля 2020
мне такие не нравятся у взрослых барышень, но большинству наоборот нравятся, типа модельная внешность
Красавица писяная 07 апреля 2020
это не худые. покажите свои
у меня икры палки, качаю и нихрена
Пасти Ла 07 апреля 2020
Нормальные ноги. Не окорочка и не жертва анорексии
Черпак_для_фантазий 07 апреля 2020
Звичайні нормальні ноги, не бачу проблеми
Регионщица 07 апреля 2020
Вот ноги, которые нужно прятать
Чемодан-Вокзал-Майами 07 апреля 2020
Я себе такие хочу ножки
Моя мама в школе была очень худой. Ноги в прямом смысле спички. Так она стиснялась своей худобы и одевала пару пар колгот плотных и на верх 2 пары лосин с начесом
Петриківна 07 апреля 2020
Где они худые? Нормальные ноги.
Пацаааааааан 07 апреля 2020
Стартфото ножки мечты
долой_лама 07 апреля 2020
Автор, на фотке отличные красивые ноги.И вообще не болезненные.У меня до родов такие были. Шикарная фигура былв. Пост 170. вес 52.....С такими ногами любую одежду носить можно
А сейчас при росте 170 вес 60.....и я уже не надевушку а не тетю похожа.....
100% 07 апреля 2020
Вот такие ноги надо прятать, автор, а то что вы показали - отличные стройные ноги )
автор Крем для арбуза 07 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
мне такие не нравятся у взрослых барышень, но большинству наоборот нравятся, типа модельная внешность
В том и дело, что барышня не молодая, за 30 уже. Увидела только что в сериале в коротких шортах, погуглила ещё фотки, жесть Оказывается, здесь тоже куча с промытыми мозгами и навязанной худобой
Вся в кредитах 07 апреля 2020
Болезненно худые?
Автопортрет нурофена 07 апреля 2020
Кому чого не вистача. Майже все доросле життя мріяла мати худі ноги. Але маю сардельки. Тому радійте!
Парасюха 07 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
В том и дело, что барышня не молодая, за 30 уже. Увидела только что в сериале в коротких шортах, погуглила ещё фотки, жесть Оказывается, здесь тоже куча с промытыми мозгами и навязанной худобой
такие ноги пропагандируются во всех рекламах одежды и аксессуаров, которые весьма популярны среди завсегдатаев этого сайта) отсюда и зависть и желание таких ног)
Коленная ложечка 07 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Болезненно худые?
Я тоже в недоумении... Где там болезненность?
Нормальные ноги.
Не спортивные, конечно, но в тысячу раз лучше, чем жирные
Ищу Аленя 07 апреля 2020
у меня худые ноги, но ровные, что их прятать то.
Блондинка в Законе 07 апреля 2020
Нормальные ноги.
У меня с детства были комплексы, были ноги-нитки, в школе мальчики меня дразнили, пока в 18 лет я не уехала в большой город и слышала в свой адрес, что у меня модельные данные и красивые стройные ноги. Я до 18 лет не ходила в юбке! Измените отношение к себе
Mrs.Anonim 07 апреля 2020
Если такие ноги-для Вас худоба.... хочется невольно узнать Ваш вес и рост...
Как_б_не_так 07 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
В том и дело, что барышня не молодая, за 30 уже. Увидела только что в сериале в коротких шортах, погуглила ещё фотки, жесть Оказывается, здесь тоже куча с промытыми мозгами и навязанной худобой
Это ваша реакция неадекватна и жесть .
Не , надо ляхи разожрать , что бы они терлись и потом темы создавать - как мы потеем и детскими присыпками их сыпим и в панталонах летом в жару ходим
Коленная ложечка 07 апреля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Это ваша реакция неадекватна и жесть .
Не , надо ляхи разожрать , что бы они терлись и потом темы создавать - как мы потеем и детскими присыпками их сыпим и в панталонах летом в жару ходим
Та да..
Сколько в авторе кило, интересно )
Парасюха 07 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Нормальные ноги.
У меня с детства были комплексы, были ноги-нитки, в школе мальчики меня дразнили, пока в 18 лет я не уехала в большой город и слышала в свой адрес, что у меня модельные данные и красивые стройные ноги. Я до 18 лет не ходила в юбке! Измените отношение к себе
в 18 лет таких ноги практически у всех девушек, это после 25-30 разносит, если нет генетики соответствующей, и никакой спорт не поможет
Alena-алёна 07 апреля 2020
Я себе такие ноги хотела бы)
Красота неземная 07 апреля 2020
Где худые ноги? На фото ногам до худых ещё худеть и худеть..