Мама фифти цента• 07 апреля 2020
Болят десна и горло, чем помочь
Очень прошу помощи: у меня хр.тонзиллит, постоянно мучают гланды и пробки, но к этому всему еще очень сильно начали болеть десна. Они воспалялись сначала в одном месте-другом, появлялись афты, а сегодня болит почти весь рот....мажу синькой, брызгать мирамистином, полоска горло евкалиптом, перекисью, рассасываю биогаю, но стало еще хуже. Помогите, что делать, сейчас на карантине на даче, к врачу не смогу попасть.
Мне без сахара• 07 апреля 2020
Почему не разбретесь с гландами? Пробки очень плохо на сердце влияют
Мама фифти цента
• 07 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
Планировала удалять, но начался этот карантин, теперь на месяца два все откладывается ((
с_переулочка• 07 апреля 2020
Пробки сами выдавите. Я беру ручку зубной щетки, там кончик резиновый, обрабатываю спиртом и придавливаю миндалины.
После прополоскать Декасаном. И рассасывать Бактоблис по одной на ночь после чистки зубов.