07 апреля 2020

Вышла на улицу впервые за 11 дней и как заново родилась..

Уже бледная была как стены в подъезде. Издевательство над организмом(
Теперь буду выходить ежедневно! В маске, но буду!
МастерЮля 07 апреля 2020
Аминь.
МастерЮля 07 апреля 2020
Рукавички не забудьте.
Я такая - жду трамвая 07 апреля 2020
Давно пора
Для драки 07 апреля 2020
Благословляю, тем более что не грех то в праздник!
Бутербродница 07 апреля 2020
Поздравляю)
Я каждый день и не на работу, а по делу и прогулку))
Планшетница 07 апреля 2020
Поздравляю
Ненька наша 07 апреля 2020
Правильно
БезникаЯ 07 апреля 2020
11 дней дома
Или вы после приезда откуда то на самоизоляции были?
автор Гарачый Шыкалад 07 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
11 дней дома
Или вы после приезда откуда то на самоизоляции были?
Нет, не на самоизоляции. Но я забрала к себе бабушку на время карантина, и не хотелось её подвергать опасности. Но сейчас подумала что умираю потихоньку дома. Нужно выходить..
КлараЦеткин 07 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
11 дней дома
Или вы после приезда откуда то на самоизоляции были?
а мы с ребенком сидим с 12 марта и ни разу не вышли...и все мои подруги тоже
СКИБИДЫШь 07 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
а мы с ребенком сидим с 12 марта и ни разу не вышли...и все мои подруги тоже

А сколько ребёнку?
все по ГОСТу! 07 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
а мы с ребенком сидим с 12 марта и ни разу не вышли...и все мои подруги тоже
и мы такие, а под окнами у нас целый день все гуляют
автор Гарачый Шыкалад 07 апреля 2020
Спасибо!
А_Шо_Такое 07 апреля 2020
стреннаые тети сидячиее неделями в заточении существуют только в интернете
Voblochka-26 07 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
а мы с ребенком сидим с 12 марта и ни разу не вышли...и все мои подруги тоже
а на работу кто-то из семьи ходит?
Муркамурковна 07 апреля 2020
я вже згоріла пару раз і похожа на чушку) сижу на дачі, сонце капец, даже коли прохладно
виходьте обізательно, бо вітамін д і свіде повітря круче любого вірусняка
КлараЦеткин 07 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь

А сколько ребёнку?
моему 9
одной подруги 4
другой 4
третьей 2 и 12
четвертой 6 и 11
автор Гарачый Шыкалад 07 апреля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
и мы такие, а под окнами у нас целый день все гуляют
Я живу на 1м этаже и почти все время на балконе сидела. Так мамы когда выводят деток гулять, говорят чтоб ничего не трогали, в масочке они, или перчатки на руки им надеть.
Я взрослая чуть не сдурела, а ребёнок не представляю как без воздуха(
КлараЦеткин 07 апреля 2020
Ответ дляVoblochka-26
а на работу кто-то из семьи ходит?
нет
Щас ухожу 07 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
а мы с ребенком сидим с 12 марта и ни разу не вышли...и все мои подруги тоже
КлараЦеткин 07 апреля 2020
у нас ездит патруль каждый день и в громкоговоритель говорит : без надобности не выходить!
а гулять - это не надобность! надобность - это магазин,аптека,больница,все!
КлараЦеткин 07 апреля 2020
на площадках красные ленты и штраф, в парк тоже нельзя - штраф.Куда выходить? Ждем тепла,уедем в деревню
Жена сантехника 07 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
а мы с ребенком сидим с 12 марта и ни разу не вышли...и все мои подруги тоже
Вреееети...
КлараЦеткин 07 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Вреееети...
нет!
Сумчатая кошка 07 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
нет!
Вот это да....
Мне вас искренне жаль. Особенно детей!
Просто Мария 07 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
моему 9
одной подруги 4
другой 4
третьей 2 и 12
четвертой 6 и 11
Мазохизм . дикость.

Не запрещено выходить . прогулки не запрещены .
Рекомендовано только избегать толпы и маски в местах где люди.
КлараЦеткин 07 апреля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Вот это да....
Мне вас искренне жаль. Особенно детей!
Тоже самое могу сказать и про вас и ваших детей!
Жду когда ужесточат правила!
Хомяк с пастой 07 апреля 2020
Выхожу у себя во двор с сыном (1.8)
И то чувствую себя в неволе(
Не представляю КАК вы высидели столько?
И как ваши подруги сидят по квартирам с детьми??
КлараЦеткин 07 апреля 2020
Ответ дляПросто Мария
Мазохизм . дикость.

Не запрещено выходить . прогулки не запрещены .
Рекомендовано только избегать толпы и маски в местах где люди.
где гулять? площадки и парки патрулируют,знакому у хода в парк Победы на Дарнице остановили и сказали идти домой
Фиктивная 07 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
у нас ездит патруль каждый день и в громкоговоритель говорит : без надобности не выходить!
а гулять - это не надобность! надобность - это магазин,аптека,больница,все!
Правильно, гулять - это жизненная необходимость. Движение - жизнь, ну и витамин D никто не отменял.