Гарачый Шыкалад• 07 апреля 2020
Вышла на улицу впервые за 11 дней и как заново родилась..
Уже бледная была как стены в подъезде. Издевательство над организмом(
Теперь буду выходить ежедневно! В маске, но буду!
Просто Мария• 07 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Тоже самое могу сказать и про вас и ваших детей!
Жду когда ужесточат правила!
Не сходите с ума.
А то недостаток кислорода уже у таких жаждуюших чтоб им двери заколотили сказывается .
Везде инфа о послаблении.
И в всех странах вирус бушует два месяца, один уже прошёл.
Так что не дурите..
Везде инфа о послаблении.
Так что не дурите..
А поговорить?• 07 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
а мы с ребенком сидим с 12 марта и ни разу не вышли...и все мои подруги тоже
Больные. И подруги. Видимо психоз.
Эта_Шикарна)• 07 апреля 2020
А я гуляю. Без маски на лице (она в кармане лежит). И планирую продолжать так же дальше
АяВсёЗнаю• 07 апреля 2020
я тоже без надобности не выхожу, раз в неделю где-то получается (НП, банк и т.д). Сегодня выходила, так оказывается тепло уже, завтра спрячу куртки.
Просто Мария• 07 апреля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Больные. И подруги. Видимо психоз.
Психоз у тех ещё кто жаждет ужесточения . какая то нездоровая тяга к мазохизму.
Это видать те кто мечтает шестерить на вышедших на улицу .
Никак не доходит до них что не запрещено выходить.
Люди, опомнитесь, неужели вы действительно постоянно сидите дома? Гуляйте просто по тротуару, от магазина к магазину, вокруг своих домов в конце концов. Организму просто необходимы прогулки на воздухе, необходимо движение, хоть 30 минут. Боитесь - надевайте маски, сторонитесь людей. Гуляния на улице не заключаются только в парках, скверах, детских площадках.
ЖенаАйтишнеГа• 07 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Жду когда ужесточат правила!
Зачем вы это ждёте? Ну честно - зачем вам это надо? Я страдаю и ты страдай рядом? Зачем это коллективное безумие? Ну приняли вы для себя такое решение, что хотите посидеть дома - сидите. Вас никто не вытягивает клещами. Так зачем вам акт насилия над нами, зачем загонять нас в свои рамки?
Безберлоги.ру• 07 апреля 2020
Мы были все 14 дней дома. На карантине. Никуда не выходили ни разу.
Вышла когда ничего подобного не ощутила. Ну вышла и вышла.
Сумчатая кошка• 07 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Жду когда ужесточат правила!
Я живу в частном доме.
Безберлоги.ру• 07 апреля 2020
Ответ дляСметчица
Я живу на 1м этаже и почти все время на балконе сидела. Так мамы когда выводят деток гулять, говорят чтоб ничего не трогали, в масочке они, или перчатки на руки им надеть.
Я взрослая чуть не сдурела, а ребёнок не представляю как без воздуха(
Почему без воздуха? Мои на балконе целыми днями тусуются.
Вышли два раза на улицу - никуда кроме как по улице нельзя пойти. Дети сразу захотели домой.
Просто Мария• 07 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну есть люди мазохисты.
Они упиваются и кайф ловят от мучений, ограничений ,приказов, жестокости .
Их бесит что не все такие .они ж понимают в глубине души что не норма их жажда ужесточения
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Знаете зачем такие люди ждут, затем, что они сильно напуганы, боятся заразиться, мнительны и их бесит, что кто-то не такой, что кто-то не боится и О Боги, гуляет каждый день. Да, и они хотят так: я мучаюсь сижу и ты так же страдай.
Всех в сад• 07 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
стреннаые тети сидячиее неделями в заточении существуют только в интернете
Ага. Никто из моих знакомых не сидит. Кроме одной, но там с головой явные проблемы
Безберлоги.ру• 07 апреля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Вот это да....
Мне вас искренне жаль. Особенно детей!
Да на самом деле нет причин жалеть. Мои были две недели дома . Когда можно было выходить - на вышли - никуда нельзя кроме как по улице ходить возле дома. Дети сами сразу захотели домой.
Просто Мария• 07 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
у нас ездит патруль каждый день и в громкоговоритель говорит : без надобности не выходить!
а гулять - это не надобность! надобность - это магазин,аптека,больница,все!
Ну и что что он говорит ?
Они откуда знают куда вы направитесь гулять или в магазин
Завтра кто то скажет ’ прыгни с крыши и душа спасается ’ тоже прыгать ?
Безберлоги.ру• 07 апреля 2020
Ответ дляKate888
Мне вот интересно как вы заставите детей ’гулять’ туда сюда по улице....
Гарачый Шыкалад
• 07 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Выхожу у себя во двор с сыном (1.8)
И то чувствую себя в неволе(
Не представляю КАК вы высидели столько?
И как ваши подруги сидят по квартирам с детьми??
И то чувствую себя в неволе(
Не представляю КАК вы высидели столько?
Я одна сидела, у меня нет детей(мои подруги ежедневно прогуливаются с детьми.
КлараЦеткин• 07 апреля 2020
Ответ дляПросто Мария
Не сходите с ума.
Везде инфа о послаблении.
Так что не дурите..
Везде инфа о послаблении.
Так что не дурите..
У нас бушует еще с конца декабря, уже 4й месяц,просто никто не знал,что это за вирус.У меня тетя заведующая пульмонологии, диагноз у всех ставили один - пневмония, смерти каждый день и много. На спад ничего не идет,а наоборот и ходит будет не меньше 2х лет.Ответ врачей
Просто Мария• 07 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
где гулять? площадки и парки патрулируют,знакому у хода в парк Победы на Дарнице остановили и сказали идти домой
Можно найти где побродить не в парке и не по центр дорогам.
Ну сказали и сказали ,может вы по дороге в магазин а ребёнка не с кем оставит ь. Такие интересные, драму из мелочей создают .
Для драки• 07 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
нет!
А продукты где берете? Вертолет разбрасывает?
Безберлоги.ру• 07 апреля 2020
Ответ дляKate888
Я не заставляю
просто берут самокаты и сами туда сюда только и рады гонять.
Мои один раз вышли с великами - через 10 минут пошли домой. Потому что кататься вокруг дома скучно.
мадамГрицацуева• 07 апреля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
А куда ещё нужно идти, если вышли на улицу? Речь ведь о ней
ХдеЯсь?• 07 апреля 2020
Ответ дляСметчица
И в маске по улице не ходите. При общении, в магазине надевайте. А там, где нет людей маска не нужна, нужен свежий воздух, а не то что вы надышали в маску.
Безберлоги.ру• 07 апреля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
А вы думаете что дети могут выйти на улицу и стоять дышать свежим воздухом?
Им сразу куда то надо. Я ещё не встречала детей которые могут просто так ходить вокруг дома.
Просто Мария• 07 апреля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Не надо заставлять.
Просто объяснять что сейчас такой период , пока гуляем так , ходим ищем белочек , птичек , считаем машинки ...иипрочее.
Объяснять или так или сидим дома.
Они быстро соображают.
Да и парки закрыли с 6. До 6 свободно можно было везде
Но многие боялись на открытом пространстве даже находиться
Объяснять или так или сидим дома.
Они быстро соображают.
Мудрецыха мира сего• 07 апреля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
А почему туда сюда?
Сходите в соседний микрорайон. Клад оставьте под деревом, да пятак что ли. На завтра можно пойти проверить, или перепрятать. А лучше на самокатах великах.
Масяня Я• 07 апреля 2020
Ужас, так же можно и отупеть, кислорода катастрофически не хватает. Вы ходить еще там можете в квартире запертые.